Всероссийский фотоконкурс "Зимушка-зима"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 35
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
3 место
(15 баллов)
Кондров Степан
ГБОУ СОШ №4 сп-дс."Светлячок" п.Алексеевка, Самарская область
Куратор: Дидыч А.Н.
2 место
(18 баллов)
Мартынов Егор
МБДОУ Д/С №8, Ставрополь
Куратор: Лактионова О.А.
3 место
(16 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ с.Сырейка д/с."Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(19 баллов)
Муратов Тамерлан
МОУ Теченская СОШ, п. Теченский
Куратор: Муратова О.А.
3 место
(16 баллов)
Алейникова Агата
МБОУ "Пригорьевская средняя школа", Рославльский р-он, д.Пригоры
Куратор: Алейникова Л.А.
2 место
(18 баллов)
Кондров Иван
ГБОУ СОШ с.Сырейка Самарской области, Самара
Куратор: Авраменко Я.А.
3 место
(16 баллов)
Муратова Маргарита
МОУ Теченская СОШ, п. Теченский
Куратор: Куренкова И.А.
2 место
(17 баллов)
Кондратенко Светлана
МОУ Гимназия № 7, Лыткарино
Куратор: Чернышова И.Б.
2 место
(18 баллов)
Чичикина Дарья
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
1 место
(20 баллов)
Журавлёв Артём
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Новиков Валера
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Субачев Павел
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
Куратор: Игнаткович Л.М.
3 место
(15 баллов)
Ибрагимов Ильсаф
МБОУ "Малоцильнинская СОШ", Татарстан Дрожжановский район с.Малая Цильна
Куратор: Ибрагимова И.Р.
1 место
(19 баллов)
Крушельницкий Александр
МБУДО "Центр дополнительного образования", Урай
Куратор: Помолова Т.П.
3 место
(16 баллов)
Яркина Алика
СОШ №3, Белоярский
Куратор: Яркина А.А.
3 место
(16 баллов)
Волховинская Ольга
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
2 место
(18 баллов)
Герасимов Александр
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
3 место
(16 баллов)
Старостина Наталья
МОУ ДОД РЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Артамонова Анастасия
ГБОУ СОШ с.Сырейка, село Сырейка
Куратор: Агеев Ю.Н.
3 место
(15 баллов)
Игнатьева Наталья
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Игнатьева Л.В.
3 место
(15 баллов)
Галиева Гузель
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
3 место
(16 баллов)
Сорочайкина Анна
ГБОУ СОШ №1 г. Похвистнево, Похвистнево
Куратор: Шулайкина Г.Е.
2 место
(18 баллов)
Аляудинова Юлия
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Дмитриева И.Е.
1 место
(19 баллов)
Ахметова Гульфия
МБУ ДО СЮТ, Янаул
2 место
(17 баллов)
Багаева Роза Шагалиевна
МАДОУ "Умка", Ноябрьск
1 место
(19 баллов)
Ушкова Наталья Владимировна
ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» Институт искусств, Москва
Куратор: Фазылзянова Г.И.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика