Всероссийский конкурс прикладного творчества "Зимняя сказка"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 176
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Айвазова Вита
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
2 место
(18 баллов)
Баскакова Анна
ГБОУ СОШ № 2097 ДО, Москва
Куратор: Воробьева В.И.
1 место
(20 баллов)
Бекетова Вера
МБУ ДО ДДТ "Лира", г. Липецк
Куратор: Негробова Г.В.
2 место
(18 баллов)
Беликова Анастасия
МДОУ №15 "Рябинушка", Лыткарино
Куратор: Бастрыкина Л.И.
2 место
(18 баллов)
Бойцова Арина
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Боронин Ярослав
ГБОУ Школа №1412 СП №5, Москва
Куратор: Садикова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Булгаков Сережа
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
2 место
(17 баллов)
Ефремов Андрей
МДОУ д/с №21, Орехово- Зуево
Куратор: Грибкова М.А.
2 место
(17 баллов)
Замотина Алиса
МБДОУ "3 "Белочка" , Краснознаменск
Куратор: Бугримова С.Ю.
3 место
(16 баллов)
Климанов Александр
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка", Луховицы
Куратор: Курбатова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Колдашова Маргарита
МДОУ "Детский сад №2", Рязанская область р.п.Милославское
Куратор: Андреева Т.В.
3 место
(16 баллов)
Колмыков Кирилл
МБДОУ "Детский сад № 7 "Радуга" , Абдулино
Куратор: Ушмодина Н.И.
2 место
(18 баллов)
Кочергин Мирослав
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №50, c/з Архангельский
Куратор: Кочергина М.А.
1 место
(20 баллов)
Курагин Кирилл
МБУ ДО ДДТ "Лира", г. Липецк
Куратор: Негробова Г.В.
2 место
(17 баллов)
Лазарев Андрей
МБДОУ "3 "Белочка" , Краснознаменск
Куратор: Бугримова С.Ю.
1 место
(20 баллов)
Малыйкина Сафина
МАДОУ «Центр развития ребёнка -детский сад № 111 «Батыр», Набережные Челны
Куратор: Шарипова Г.Р.
3 место
(16 баллов)
Мартышов Арсений
МБДОУ Детский сад "Пчёлка", Бор
Куратор: Храмова Т.Е.
2 место
(18 баллов)
Нечкин Матвей
ГБОУ Школа №1412 СП №5, Москва
Куратор: Садикова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Новиков Григорий
МБУ ДО ДДТ "Лира", г. Липецк
Куратор: Негробова Г.В.
2 место
(17 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ с.Сырейка д/с."Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(18 баллов)
Рудченко Игорь
МБОУ СОШ №1 ГДО , Саратовская область, р.п. Самойловка
Куратор: Веккессер Н.Н.
3 место
(16 баллов)
Семенов Семён
МБДОУ детский сад N8, Донецк РФ
Куратор: Семенова Т.А.
3 место
(16 баллов)
Стацура Дмитрий
МБУ ДО ДДТ "Лира", г. Липецк
Куратор: Негробова Г.В.
2 место
(17 баллов)
Стерлева Юлиана
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Каменева Т.И.
1 место
(19 баллов)
Строкова Анна
детский сад №15"Звёздочка", белоомут
Куратор: Лин С.П.
3 место
(16 баллов)
Супакова Виктория
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
1 место
(19 баллов)
Тазиев Айдар
МБДОУ "Подлесный детский сад", Лениногорск
Куратор: Нурмухаметова Г.А.
1 место
(20 баллов)
Тарасова Лиза
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Каланов саша Ксения
МБДОУ детский сад №18 "Кораблик", посёлок Развилка
Куратор: Матвеева А.В.
1 место
(20 баллов)
Финохина Александра
Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Детский сад № 55", г.о.Электросталь
Куратор: Краюшкина Е.М.
1 место
(20 баллов)
Холоденко Михаил
МБУ ДО ДДТ "Лира", г. Липецк
Куратор: Негробова Г.В.
1 место
(19 баллов)
Чулков Дима
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
2 место
(18 баллов)
Шабунин Кирилл
"Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Шмулян Л.А.
2 место
(17 баллов)
Шпагина Маша
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Новикова А.М.
3 место
(16 баллов)
Андронова Ирина
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
Куратор: Першукова С.В.
2 место
(17 баллов)
Афанасьева Маргарита
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Булавинцев Максим
МБОУДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского р-на", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Грачёва Полина
художественная школа №1, Набережные Челны
Куратор: Мингалимов Р.К.
2 место
(18 баллов)
Денисов Илья
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Новикова А.М.
2 место
(17 баллов)
Карацупа Софья
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Козлова Даша
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Новикова А.М.
2 место
(18 баллов)
Комаров Савелий
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Кондратьева Таисия
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Коростелёва Вероника
МБОУДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского р-на", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Круглова Маша
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Лубяная Элина
МБОУДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского р-на", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Мельников Семен
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Пархоменко Елизавета
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Саакян Грачик
МБОУ СОШ № 13, Тула
Куратор: Назарова А.П.
2 место
(17 баллов)
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Феллер Кира
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(18 баллов)
Чурилов Владимир
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Нестеренко Е.В.
2 место
(17 баллов)
Чурлина София
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(18 баллов)
Артемьева Галина
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Бучнева Диана
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(19 баллов)
Кандарова Милена
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
1 место
(20 баллов)
Курьянова Дарья
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
3 место
(15 баллов)
Михайлова Светлана
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Писарева Валерия
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Резбаева София
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Смирнова Аня
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Творогова Кира
МБОУДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского р-на", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(15 баллов)
Тихомиров Николай
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
3 место
(16 баллов)
Чабатюк Дарья
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
1 место
(19 баллов)
Шарипова Диана
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
1 место
(19 баллов)
Щукина Полина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(19 баллов)
Ахмедова Марьям
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Баженова Настя
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Новикова А.М.
2 место
(17 баллов)
Быстров Олег
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
3 место
(16 баллов)
Васильева Дарья
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Смешко С.А.
1 место
(19 баллов)
Голубенко Полина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Дмитриева Анна
МОУ лицей "МОК № 2", Джанкой
Куратор: Саган Е.В.
2 место
(18 баллов)
Егоров Азат
МБОУ ДОД "Детская художественная школа №1", Казань
Куратор: Исламова А.Ф.
2 место
(17 баллов)
Изгин Матвей
МБОУ гимназия, Гурьевск
Куратор: Депутович В.Н.
2 место
(17 баллов)
Казизов Эльдар
МОУ "СОШ п.Нариманово", п.Нариманово Питерский район Саратовская область
Куратор: Кондратюк В.Х.
3 место
(16 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(20 баллов)
Кирносова Александра
МБОУ гимназия, Гурьевск
Куратор: Депутович В.Н.
2 место
(17 баллов)
Кирсанова Дарья
МБОУ гимназия, Гурьевск
Куратор: Депутович В.Н.
2 место
(18 баллов)
Крутина Александра
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
3 место
(16 баллов)
Кукарцева Арина
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Громакова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Моторнова Яна
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Ременная Александра
МБОУ гимназия, Гурьевск
Куратор: Депутович В.Н.
3 место
(16 баллов)
Шилко Татьяна
МОУ ДОД "Дом школьников р.п.Озинки" Саратовской области, р.п.Озинки
Куратор: Попова О.Е.
3 место
(16 баллов)
Широкова Софья
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
2 место
(18 баллов)
Шишкина Александра
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Нестеренко Е.В.
3 место
(16 баллов)
Юлдашбоев Жасурбек
МБОУДОД "Дом пионеров и школьников Ленинского р-на", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
2 место
(17 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Громова Екатерина
МБОУ СОШ № 63, Самара
Куратор: Зенукова Н.Ю.
2 место
(18 баллов)
Ефанова Юлия
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Захарова Ксения
Кузяевская общеобразоватьельная школа, пос. Кузяевского фарфорового завода
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(20 баллов)
Кулакова Ангелина
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
2 место
(18 баллов)
Мурзыкаева София
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Наумова Кристина
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
2 место
(17 баллов)
Нечкин Максим
ГБОУ Школа №1412 СП №3, Москва
Куратор: Садикова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Ромкина Анастасия
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Сенникова Дарья
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сердюцкая Л.Н.
1 место
(20 баллов)
Стайловская Ольга
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Тихомиров Анатолий
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
2 место
(18 баллов)
Асан Мадина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Юсупова Д.М.
3 место
(16 баллов)
Балагутдинова Альмира
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Ахметьянова Р.Р.
2 место
(17 баллов)
Глухова Ангелина
МБОУ "СОШ №9" , Бакал
Куратор: Мухутдинова Т.А.
1 место
(19 баллов)
Икчанова Елизавета
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Юсупова Д.М.
3 место
(15 баллов)
Лапина Анастасия
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Пазилов Даниил
МОУ ДОД Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Новикова А.М.
2 место
(17 баллов)
Порохня Олег
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Юсупова Д.М.
3 место
(15 баллов)
Чекелева Юлия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Юсупова Д.М.
2 место
(17 баллов)
Шамонина Кристина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Юсупова Д.М.
3 место
(15 баллов)
Шереметьева Марина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(17 баллов)
Бочкова Екатерина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(20 баллов)
Волкова Елена
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Нестеренко Е.В.
2 место
(17 баллов)
Гречущева Татьяна
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
2 место
(18 баллов)
Денисова Дарья
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
3 место
(16 баллов)
Диана Щетинкина
МБОУ (ВУ) ДОД ДД(Ю)Т, Ишимбай
Куратор: Усманова М.Е.
3 место
(16 баллов)
Королева Дарья
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Борисова Екатерина
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Васильев Илья
МАОУ ДО ДЮЦ "Радость", Красноармейск
Куратор: Кореневская Т.Н.
2 место
(17 баллов)
Куминова Анастасия
МБОУ "Школа №16", Балашиха
Куратор: Колоскова Е.В.
1 место
(20 баллов)
Нелюбина Лиза
МБУ ДО СЮТ, Янаул
Куратор: Ахметьянова Р.Р.
2 место
(18 баллов)
Торгованова Марина
МБОУ "СОШ № 86", город Челябинск
Куратор: Айчувакова Е.Р.
2 место
(17 баллов)
Козлова Анастасия
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
1 место
(19 баллов)
Секачева Наталья
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Секачева Г.В.
2 место
(17 баллов)
Ахметьянова Роза
МБУ ДО СЮТ, Янаул
2 место
(18 баллов)
Варакина Лидия Ивановна
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №1 "Улыбка", Луховицы
1 место
(19 баллов)
Корзюкова Ирина
МАДОУ КВ "Детский сад №4", Дзержинский
Куратор: Чикунова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Моисеева Тамара Васильевна
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Моисеева Т.В.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика