Всероссийский конкурс прикладного творчества "Волшебная снежинка"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 56
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Ахтямова Алёна
МДОУ - д/с №8 "Яблонька", Серпухов
Куратор: Наумова С.И.
3 место
(16 баллов)
Стрябков Илья
МБДОУ Детский сад "Пчёлка",
Куратор: Галочкина Т.В.
1 место
(19 баллов)
Стрябков Вячеслав
МБДОУ Детский сад "Пчёлка",
Куратор: Галочкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Сырцева Полина
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Ковач Т.А.
2 место
(18 баллов)
Щелконогов Савелий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Щелконогова О.А.
2 место
(18 баллов)
Мусатова Дарина
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
3 место
(16 баллов)
Попова Арина
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Рыблов Михаил
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
2 место
(17 баллов)
Суслова Анна
МБОУДО ЦДТ "Аэлита" , Курган
2 место
(17 баллов)
Тазина Арина
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
2 место
(17 баллов)
Кандарова Милена
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
2 место
(18 баллов)
Нуриева Ильгина
МБУ ДО Станция Юных Техников, Янаул
Куратор: Ахметьянова Р.Р.
2 место
(17 баллов)
Харитонова Александра
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(16 баллов)
Ахмедов Максим
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
3 место
(16 баллов)
Ахмедова Полина
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Березинская Л.П.
3 место
(16 баллов)
Борошнина Полина
МОУ СОШ №13 , г.Воркута
Куратор: Соколова Л.Г.
2 место
(17 баллов)
Голованова София
МОУ ДО ДДТ, Бронницы
Куратор: Нестеренко Е.В.
2 место
(18 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(20 баллов)
Петросян Анна
МОУ основная общеобразовательная школа, посёлок Кузяевского фарфорового завода
Куратор: Павлюк С.Д.
2 место
(17 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
2 место
(17 баллов)
Юнусова Гульнара
МБОУ ДО Дом пионеров и школьников, Чишмы
Куратор: Алексеева Е.М.
3 место
(16 баллов)
Гараева Екатерина
МБОУ ДОД станция юных техников , Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
3 место
(15 баллов)
Гафиуллина Натэлла
МБОУ ДОД станция юных техников , Янаул
Куратор: Ахметова Г.Р.
2 место
(18 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Павлюк С.Д.
2 место
(17 баллов)
Колюжов Алексей
МБОУ ООШ , с. Холманка
Куратор: Бирюкова Н.А.
3 место
(15 баллов)
Филатова Дарья
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Дорохова В.В.
3 место
(15 баллов)
Шумилова Екатерина
МБУ ДО Кировский центр творчества "Юность", город Кировск, Ленинградская область
Куратор: Федчунова О.Н.
1 место
(19 баллов)
Зинурова Динара
МБОУ "Тетюшская СОШ №1 имени Ханжина Павла Семеновича", Тетюши
Куратор: Булатова Р.И.
2 место
(17 баллов)
Шарипова Ильзия
Маскаринская С(К)О школа-интернат VIII вида, с.Маскара
Куратор: Баязитова Р.Б.
3 место
(16 баллов)
Жумоголеева Альбина
МБОУ ЯСОШ, Красногвардейский район
Куратор: Шмелева Н.М.
3 место
(15 баллов)
Гильфанова Ляйсан
МБОУ СОШ №1, Янаул
Куратор: Валиева Ю.Ф.
2 место
(17 баллов)
Халилова Анита
Уфимский Государственный Колледж Технологии и Дизайна, Уфа
Куратор: Бикбулатова А.К.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика