Всероссийский конкурс прикладного творчества "В мире сказок и мультфильмов"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 85
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Дагаев Дима
МБДОУ- детский сад №212, Екатеринбург
Куратор: Пехтелева О.В.
2 место
(18 баллов)
Прибыльская Полина
МДОУ д/с №21, Орехово- Зуево
Куратор: Грибкова М.А.
3 место
(16 баллов)
Родионов Елисей
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
Куратор: Потёмкина Т.В.
3 место
(16 баллов)
Тишкевич Алина
МДОУ д/с №21, Орехово- Зуево
Куратор: Грибкова М.А.
3 место
(15 баллов)
Хайбуллина Амира
МБДОУ №45 "Машенька", Набережные Челны
Куратор: Сайфуллина Г.Х.
2 место
(18 баллов)
Аладов Матвей
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Арсентьев Иван
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
2 место
(18 баллов)
Грязева Елизавета
МБОУ Школа №132 , Самара
3 место
(16 баллов)
Дьяконов Глеб
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Никитина Валерия
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Холодова А.Г.
2 место
(18 баллов)
Киреев Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Ларцев Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Осинов Егор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Стапанова София
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Якунин Виктор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Андреева Мария
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Григорьева Н.А.
1 место
(19 баллов)
Горбанёва Анна
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Башкова Э.Р.
2 место
(18 баллов)
Горбылёва Валерия
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёвский р-н с. успенка
Куратор: Стрепеткова И.Н.
2 место
(18 баллов)
Ермолина Анастасия
МБОУ Вершино-Шахтаминская средняя общеобразовательная школа, с. Вершино-Шахтаминский
3 место
(16 баллов)
Кочетков Максим
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Ляшенко Кира
МАОУ гимназии № 25 , Благовещенск
Куратор: Савченко К.Н.
3 место
(16 баллов)
Мавренков Василий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Шакиров Эмиль
МБОУ "СОШ №25 им.70-летия нефти Татарстана", Альметьевск
Куратор: Хабибуллина Л.И.
1 место
(19 баллов)
Васильева Вероника
МБОУДО "Дом детского творчества "Радуга", Курган
Куратор: Тарасова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Винникова Полина
МАОУ "СОШ № 36" , Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
3 место
(16 баллов)
Головяшкин Тимофей
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева, г. Кузнецк-12
Куратор: Курносова Л.А.
1 место
(19 баллов)
Грандова Антонина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(18 баллов)
Железогло Мария
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Людвиг Виктория
МБУ ДО ЦДТ, Жуковский
Куратор: Самсонова Л.Н.
3 место
(16 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
3 место
(16 баллов)
Осипова Виктория
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
2 место
(18 баллов)
Суворова Александра
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Баранчиков Павел
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Зеленов Константин
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Назарова Вероника
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
Куратор: Касатикова И.Д.
2 место
(18 баллов)
Радыгина Наталья
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
3 место
(16 баллов)
Рыбина Инна
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Башкова Э.Р.
2 место
(18 баллов)
Таничева Ульяна
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(19 баллов)
Федорова Валентина
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Захаров Михаил
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
3 место
(16 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Школа № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Улыбина Стефания
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(20 баллов)
Прус Ксения
МАУ ДО "Дворец детского творчества", Таганрог
Куратор: Лаврентьева С.Н.
2 место
(18 баллов)
Репринцева Ксения
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Васильева Наталия
МБОУ "Тетюшская СОШ №1 имени Ханжина Павла Семеновича", Тетюши
Куратор: Булатова Р.И.
1 место
(19 баллов)
Зайцева Елизавета
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Рыбин Дмитрий
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Черникова Ольга
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Александрова Инна Ивановна
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
1 место
(20 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
2 место
(18 баллов)
Бульц Марина
Сельский Дом Культуры, Альметьевский район с.Русский Акташ
1 место
(20 баллов)
Изотова Наталья
Сельский Дом Культуры, Альметьевский район с.Русский Акташ
Куратор: Бульц М.Н.
1 место
(20 баллов)
Казачкова Наталья
Пестравский филиал ГБОУ СОШ с.Майское ДДТ, с.Пестравка
2 место
(17 баллов)
Потемкина Татьяна
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
Куратор: Потёмкина Т.В.
1 место
(20 баллов)
Хайртдинова Юлия
РЦКТ "MegaShow", Невинномысск
Куратор: Хайртдинова Ю.Х.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика