Всероссийский фотоконкурс "Зима-искусница"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 48
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Чистякова Анна
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
Куратор: Старова К.А.
1 место
(19 баллов)
Гринева Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
1 место
(19 баллов)
Кузьменко Елизавета
МАОУ "СОШ №12", Бакал
Куратор: Кузьменко О.А.
2 место
(18 баллов)
Курьянова Даша
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
2 место
(17 баллов)
Мальцева Даша
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
3 место
(16 баллов)
Плужникова Дарья
МБОУ СОШ № 1, село Кандры
Куратор: Зиннатуллина Т.А.
2 место
(17 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
2 место
(18 баллов)
Бортникова Вероника
МАУДО ДШИ Фотостудия "Истоки", Северск
Куратор: Сливина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Головко Лиана
МО ДО "Станция юных техников" г.о. Прохладный КБР, Прохладный
Куратор: Савиткин Ю.И.
1 место
(19 баллов)
Чуприков Арсений
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
3 место
(16 баллов)
Акимов Даниил
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
3 место
(15 баллов)
Верховников Никита
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Кирилич Елизавета
МКОУ ООШ с.Голубовка Партизанского муниципального района, с.Голубовка Партизанский район
Куратор: Миронова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Савостьянова Анна
МШЗД, Раменский район
Куратор: Савостьянова Г.А.
2 место
(17 баллов)
Борзенко Юлия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Данилова Виктория
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
1 место
(19 баллов)
Сальников Андрей
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
3 место
(16 баллов)
Селин Кирилл
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
3 место
(16 баллов)
Тарасова Алина
МАУДО ДШИ Фотостудия "Истоки", Северск
Куратор: Сливина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Щукова Дарья
МАУДО ДШИ Фотостудия "Истоки", Северск
Куратор: Сливина Л.В.
2 место
(18 баллов)
Кизилова Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
2 место
(18 баллов)
Суримеева Ангелина
МКОУ "Святозерская ООШ", с. Святозеро, Республика Карелия
Куратор: Сушко А.В.
2 место
(18 баллов)
Увалиева Юлия
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
2 место
(17 баллов)
Фефелова Елизавета
МАУДО ДШИ Фотостудия "Истоки", Северск
Куратор: Сливина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Диженина Александра
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Ушкова Н.В.
1 место
(20 баллов)
Малышева Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Давиденко В.М.
2 место
(17 баллов)
Самойлова Дарья
МАУДО ДШИ Фотостудия "Истоки", Северск
Куратор: Сливина Л.В.
2 место
(17 баллов)
Аверкин Арсений
МО ДО "Станция юных техников" г.о. Прохладный КБР, Прохладный
Куратор: Савиткин Ю.И.
1 место
(19 баллов)
Замарина Ксения
МАУДО ДШИ Фотостудия "Истоки", Северск
Куратор: Сливина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Петько Анастасия
МБУ ДО "ЦДОД", п.Увельский
Куратор: Касатикова И.Д.
3 место
(16 баллов)
Давиденко Владимир
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика