Всероссийский конкурс прикладного творчества "Зимняя фантазия"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 187
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Абашев Марат
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Котлова Л.М.
2 место
(17 баллов)
Аветисян Даяна
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Никитина Т.П.
1 место
(19 баллов)
Агеева Анастасия
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Агеева С.Н.
2 место
(18 баллов)
Антонов Миша
МДОУ детский сад комбинированного вида № 36 "Сказка", Подольск
Куратор: Черняева Л.А.
1 место
(19 баллов)
Беляев Артем
МАДОУ Детский сад №2 "Карамелька", Щелково
Куратор: Несмеянова И.Г.
1 место
(20 баллов)
Бурзаев Алексей
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Гамзюкова Г.П.
2 место
(17 баллов)
Бывальцев Руслан
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Котлова Л.М.
3 место
(16 баллов)
Волчек Ярослав
МБДОУ №130, Мурманск
Куратор: Каторина О.В.
3 место
(16 баллов)
Гаврюшин Степан
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
2 место
(18 баллов)
Громовы Миша и Ваня
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Котлова Л.М.
1 место
(20 баллов)
Грызунова Валерия
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Никитина Т.П.
2 место
(18 баллов)
Давыдов Глеб
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Гамзюкова Г.П.
2 место
(18 баллов)
Данилина Ангелина
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Антипина Е.В.
1 место
(20 баллов)
Демидов Илья
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Полякова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Евдокимова Алиса
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Котлова Л.М.
2 место
(18 баллов)
Ерина Александра
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Кодзова А.М.
1 место
(20 баллов)
Заман Даша
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Шеховцова Л.Д.
1 место
(19 баллов)
Искакова Диана
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Никитина Т.П.
1 место
(19 баллов)
Клюй Даниил
МДОУ №45 "Ласточка" , Село Костино
Куратор: Клюй А.А.
2 место
(18 баллов)
Кудряшова Виолетта
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 7 "Ауринко" , Петрозаводск
Куратор: Петрова И.В.
2 место
(17 баллов)
куравлёва светлана
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
2 место
(18 баллов)
Лобачева Лиза
МАДОУ Детский сад №2 "Карамелька", Щелково
Куратор: Ворванина Т.С.
2 место
(18 баллов)
Лушина Дана
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Ураева Е.Е.
2 место
(18 баллов)
Махкамов Даниил
ГБОУ "Школа с углубленным изучением ин. языков № 1412" СП № 5, Москва
Куратор: Садикова Н.В.
2 место
(18 баллов)
Мещерякова Сафия
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Лазарева И.С.
2 место
(17 баллов)
Никитин Павел
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 7 "Ауринко" , Петрозаводск
Куратор: Петрова И.В.
2 место
(17 баллов)
Островский Алексей
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
2 место
(18 баллов)
Павлов Матвей
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Туквадзе Е.В.
2 место
(17 баллов)
Павлова Варвара
МКДОУ Доволенский детский сад № 2, Новосибирская область село Довольное
Куратор: Рыбакова Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Першко Александр
ГБПОУ "Воробьевы горы"Лицей ДО, Москва
Куратор: Кирьянова А.А.
3 место
(16 баллов)
Ручкина Алёна
ГБОУ "Школа с углубленным изучением ин. языков № 1412" СП № 5, Москва
Куратор: Садикова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Сафонова Жанна
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(19 баллов)
Семенов Стас
МБДОУ №14, Ижевск
Куратор: Никитина Т.П.
2 место
(17 баллов)
Старовойтова Светлана
МДОУ детский сад комбинированного вида № 36 "Сказка", Подольск
Куратор: Беговатова Н.П.
2 место
(18 баллов)
Стародубцева Дарья
МДОУ №11 "Росинка", г. Подольск
Куратор: Аляудинова Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Стрелец Ксения
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Гамзюкова Г.П.
2 место
(17 баллов)
Ульченко Максим
с/п "Детский сад" Мечта", поселок Самарский
Куратор: Талпэ С.М.
2 место
(17 баллов)
Уханов Тимофей
с/п "Детский сад" Мечта", поселок Самарский
Куратор: Талпэ С.М.
2 место
(17 баллов)
Фирсов Алексей
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
2 место
(18 баллов)
Цуркан Омар
МДОУ детский сад комбинированного вида № 36 "Сказка", Подольск
Куратор: Овсянникова С.К.
2 место
(17 баллов)
Чистякова Анна
МБДОУ Детский сад № 59 "Калейдоскоп", Химки
2 место
(18 баллов)
Шмыга Егор
МБДОУ детский сад №18 "Кораблик", посёлок Развилка
Куратор: Матвеева А.В.
1 место
(19 баллов)
Айтишев Рамис
МБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район", Астраханская область
Куратор: Джумагалиева С.Д.
3 место
(16 баллов)
Афанасьева Дарья
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Васильева Вероника
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Диэр Ксения
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сердюцкая Л.Н.
3 место
(16 баллов)
Михеев Сергей Дмитриевич
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
2 место
(18 баллов)
Нефёдова Екатерина
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёвский р-н с. успенка
Куратор: Стрепеткова И.Н.
2 место
(18 баллов)
Стаценко Полина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Канушина О.Б.
3 место
(16 баллов)
Тихомирова Весна
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Бумарскова Дарья
МБУДО "Дом детского творчества" Саратовской области, р.п. Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
2 место
(17 баллов)
Кулькова Алина
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(19 баллов)
Матусевич Полина
МБУДО "Дом детского творчества" Саратовской области, р.п. Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
2 место
(17 баллов)
Почиталина Софья
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Розова Элена
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(20 баллов)
Смирнов Анатолий
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Смирнова Т.В.
1 место
(20 баллов)
Смирнов Матвей
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, Раменское
Куратор: Смирнова Т.В.
1 место
(19 баллов)
Частова Полина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Бутунин Артем
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
2 место
(18 баллов)
Гришенкова Анастасия
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Григорьева Н.А.
1 место
(20 баллов)
Жабинская Полина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Захаров Дима
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Иванов Артём
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Марчишина Виктория
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(20 баллов)
Резина Полина
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Гилярова Л.И.
3 место
(16 баллов)
Самыкина София
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
2 место
(18 баллов)
Ташкинова Лилия
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Тюрьбеева Баира
МБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район", Астраханская область
Куратор: Арстангалиева А.Г.
3 место
(16 баллов)
Утеалиева Алина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
2 место
(17 баллов)
Цепелева Елизавета
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Родыгина С.В.
2 место
(18 баллов)
Юдина Арина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Андюбек Алина
МОУ Красночикойская СОШ, село Красный Чикой
Куратор: Ведерникова Н.С.
1 место
(20 баллов)
Балдин Тимур
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Белова София
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Володина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Головяшкин Тимофей
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева, г. Кузнецк-12
Куратор: Курносова Л.А.
2 место
(18 баллов)
Голубенко Аминат
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Жаворонкова Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Кельчик Александра
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Максутова Анастасия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(20 баллов)
Меликова Амина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Нечаев Андрей
МОУ Красночикойская СОШ, село Красный Чикой
Куратор: Ведерникова Н.С.
1 место
(19 баллов)
Орлова Мария
МАОУ "Лицей государственной службы и управления", Канаш
Куратор: Михайлова Е.В.
2 место
(18 баллов)
Осипова Виктория
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Печникова Мария
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Зайцева О.В.
2 место
(17 баллов)
Романова Софья
МАОУ "СОШ № 36" , Владимир
Куратор: Саутиева Ю.П.
3 место
(16 баллов)
Толстоногова Катя
МОУ Красночикойская СОШ, село Красный Чикой
Куратор: Ведерникова Н.С.
2 место
(18 баллов)
Хильтова Валерия
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Зайцева О.В.
2 место
(17 баллов)
Хованский Прокопий
МОУ Красночикойская СОШ, село Красный Чикой
Куратор: Ведерникова Н.С.
2 место
(17 баллов)
Шулагина Ксения
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Шулагина Ксения
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Букачева Елизавета
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Игитян Марианна
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Игитян Марианна
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Климочев Кирилл
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Титаренко Н.Б.
3 место
(16 баллов)
Комарова Надежда
МБУ ДО ЦДТ "Калейдоскоп", ЗАТО Свободный
Куратор: Федотова Э.Б.
1 место
(20 баллов)
Лазарева Ксения
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Лекторова Виктория
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Родыгина Алёна
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Родыгина С.В.
2 место
(17 баллов)
Блинова Ольга
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Шатова Е.Г.
2 место
(18 баллов)
Васильева Арина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Закурина Дарья
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Шатова Е.Г.
1 место
(19 баллов)
Малышев Александр
СДК Творческое объединение "Золотой стежок", Альметьевский район,с.Русский Акташ
Куратор: Изотова Н.В.
2 место
(17 баллов)
Матюшина Василиса
МБУДО Огудневская ДШИ ЩМР МО, Огуднево
Куратор: Холодова А.Г.
1 место
(19 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Рябова Марина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Рябова Марина
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Таптыгина Ирина
МБОУ ДО ЦДТ, Кузнецк
Куратор: Москалык Ю.Ю.
1 место
(19 баллов)
Сересева Маргарита
МБОУ ДО" Бугульминская детская художественная школа", Бугульма
Куратор: Хубайбуллин Ф.Х.
2 место
(18 баллов)
Букина Ангелина
МОУ СОШ № 13, Егорьевск
Куратор: Мусина С.Г.
1 место
(19 баллов)
Королёва Яна
МОБУ СОШ № 16, Таганрог
Куратор: Вапирова О.В.
2 место
(18 баллов)
Малышева Ольга
МУДО Центр внешкольной работы , Раменское
Куратор: Селезнева Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Зайцева Анастасия
МАУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка
Куратор: Кравчук О.Ю.
1 место
(20 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
2 место
(18 баллов)
Галякбарова Наталия
МБОУ Гимназия , Гурьевск
1 место
(19 баллов)
Оргина Ирина
ОГПОБУ "Технологический техникум", Биробиджан
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика