Всероссийский конкурс прикладного творчества "В мире животных"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 138
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(17 баллов)
Белопухова Полина
детский сад №15"Звёздочка", белоомут
Куратор: Лин С.П.
1 место
(19 баллов)
Дмитриев Дмитрий
МДОУ Детский сад №38 "Петушок", Михали
Куратор: Карпенко О.В.
2 место
(17 баллов)
Дьячкова Ксюша
МДОУ Детский сад №38 "Петушок", Михали
Куратор: Карпенко О.В.
2 место
(18 баллов)
Ережепалиева Майя
МБОУ "Гимназия № 3" обособленное подразделение "Детский сад № 60", Астрахань
Куратор: Миронова Н.Р.
1 место
(19 баллов)
Жучков Виктор
МДОУ №4 "Малыш", Лыткарино
Куратор: Потёмкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Королёва Снежанна
МДОУ Детский сад №38 "Петушок", Михали
Куратор: Карпенко О.В.
1 место
(19 баллов)
Кузнецова Ева
ГБОУ Школа 2097, москва
Куратор: Здобнова Н.М.
2 место
(17 баллов)
Куранова Кристина
МДОУ Детский сад №38 "Петушок", Михали
Куратор: Карпенко О.В.
3 место
(16 баллов)
Леликова Кристина
МДОУ Детский сад №38 "Петушок", Михали
Куратор: Карпенко О.В.
2 место
(17 баллов)
Павлюкова Лиза
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Каганцева С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Панкратов Максим
МДОУ Детский сад №38 "Петушок", Михали
Куратор: Карпенко О.В.
2 место
(17 баллов)
Полянский Максим
МБДОУ "Детский сад № 318" г.о. Самара, Самара
Куратор: Ушкова Г.В.
2 место
(17 баллов)
Теплова Влада
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Коробкова О.А.
3 место
(16 баллов)
Фетисов Степан
МКОУ Волчье-Дубравская СОШ, с.Волчья-Дубрава
Куратор: Курсакова Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Шляпунов Андрей
МБДОУ детский сад "Ивушка", Бор
Куратор: Пелагеина А.Н.
1 место
(19 баллов)
Капралов Даниил
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Комодов Александр
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(20 баллов)
Михайлюк Александра
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
3 место
(15 баллов)
Пильгаева Софья
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Сапогова Мария
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Смешко С.А.
2 место
(18 баллов)
Сапогова Мария
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Смешко С.А.
3 место
(16 баллов)
Смирнов Даниил
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(20 баллов)
Ширяев Никита
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
1 место
(19 баллов)
Абдюшева Алина
МБУДО "ДТДиМ" Творческое объединение "Волшебный клубок", Оренбург
Куратор: Кузьминых О.П.
1 место
(20 баллов)
Аверкин Иван
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
2 место
(18 баллов)
Асташкин Антон
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
3 место
(16 баллов)
Байбородина Ирина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Банина Кристина
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Смешко С.А.
1 место
(20 баллов)
Валла Сергей
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
1 место
(19 баллов)
Евдокимова Анна
МБУДО "Дом детского творчества" Саратовской области, р.п. Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
2 место
(18 баллов)
Киреев Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Ларцев Кирилл
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(20 баллов)
Осинов Егор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
1 место
(19 баллов)
Осипова Софья
МОУ "Гимназия №1", г. Волоколамск
Куратор: Данилина Е.А.
1 место
(19 баллов)
Смирнов Егор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Фролов Артём
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Яковлева Полина
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Смешко С.А.
3 место
(16 баллов)
Якунин Виктор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
1 место
(19 баллов)
Вакин Никита
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Никулина А.В.
2 место
(17 баллов)
Веденеева Анна
МБУДО "Дом детского творчества" Саратовской области, р.п. Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Князева Ксения
МБУДО "Дом детского творчества" Саратовской области, р.п. Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
2 место
(18 баллов)
Кононенко София
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(20 баллов)
Кочетков Максим
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
1 место
(19 баллов)
Мавренков Василий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
1 место
(19 баллов)
Сергиевская Екатерина
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Стуров Иван
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(19 баллов)
Чернышева Алёна
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
1 место
(19 баллов)
Шумкина Ирина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Башилова Светлана
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёвский р-н с. успенка
Куратор: Стрепеткова И.Н.
2 место
(18 баллов)
Гриднева Мария
МБУДО ДДТ Б-Карабулакского района Саратовской области, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(19 баллов)
Данилова Ксения
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Карташова М.В.
1 место
(20 баллов)
Зверева Арина
МУДО ЦРТДЮ, Тейково
Куратор: Богданец А.Л.
1 место
(20 баллов)
Ильинова Ксения
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Кугутова С.В.
2 место
(18 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Кельчик Александра
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Кирицына Ксения
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
1 место
(20 баллов)
Лозицкий Артур
МБОУ ДО "ДЮЦ "Творчество", Владивосток
Куратор: Верхушина А.В.
3 место
(16 баллов)
Лысенко Вера
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Жаворонкова Т.Н.
1 место
(19 баллов)
Маркелова Валерия
МБУДО "Дом детского творчества" Саратовской области, р.п. Базарный Карабулак
Куратор: Мазалова Н.А.
1 место
(19 баллов)
ПЕТРОСЯН АННА
МОУ основная общеобразовательная школа, посёлок Кузяевского фарфорового завода
Куратор: Павлюк С.Д.
2 место
(18 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
3 место
(16 баллов)
Тавторкина Дарья
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
1 место
(20 баллов)
Баранчиков Павел
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Буркина Мария
МБУ ДО "Дом творчества №4", Селятино
Куратор: Пантелеева Л.А.
1 место
(20 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Крайнова Виктория
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Трифонова Ксения
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Карташова М.В.
1 место
(19 баллов)
Фомин Виталий
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(19 баллов)
Фомин Владислав
филиал МБУДО "Демянская школа искусств", с. Лычково
Куратор: Княжев А.А.
1 место
(20 баллов)
Синькеева Снежана
МБОУ СОШ №2, Базарный Карабулак
Куратор: Синькеева С.В.
1 место
(19 баллов)
Юрова Евгения
МУ ДО СЮН Белгородского района Белгородской области, село Веселая Лопань
Куратор: Левкуша М.Е.
1 место
(19 баллов)
Дробноход Иван
КГКУ "Центр содействия г. Спасска-Дальнего", Спасск-Дальний
Куратор: Пискунова О.М.
2 место
(18 баллов)
Жиляк Анастасия
МБУ ДО "Дом творчества №4", Селятино
Куратор: Пантелеева Л.А.
1 место
(19 баллов)
Князева Анна
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Столярова Л.В.
1 место
(20 баллов)
Батырбаева Алена
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Столярова Л.В.
1 место
(19 баллов)
Быстрова Екатерина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Столярова Л.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика