III Всероссийская олимпиада по русскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 204
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Дударева Марина
"ООШ №11", Елабуга
3 место
(16 баллов)
Кашина Екатерина
"ООШ №11", Елабуга
3 место
(16 баллов)
Рукавишникова Елизавета
"ООШ №11", Елабуга
1 место
(19 баллов)
Таратынов Даниил
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Киселева О.В.
1 место
(19 баллов)
Шабелев Кирилл
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Захарова Г.К.
2 место
(18 баллов)
Бушкова Анна
МОУ гимназия 12, Тверь
Куратор: Быков А.Г.
1 место
(19 баллов)
Гаврюшкин Алексей
ЦО "Вертикаль" № 1748, корпус 1, Москва
Куратор: Власова С.Б.
1 место
(20 баллов)
Савенкова Галина
МОУ гимназия 12, Тверь
2 место
(18 баллов)
Черноусов Егор
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Янюшкина Дарья
МОУ гимназия 12, Тверь
1 место
(19 баллов)
Аксененкова Александра
Гимназия 12, Тверь
Куратор: Быков А.Г.
2 место
(17 баллов)
Аракчеева Анна
МБОУ Школа №156, Самара
Куратор: Крылова Э.И.
3 место
(15 баллов)
Деменкова Мария
МОУ Гимназия № 12, Тверь
Куратор: Быков А.Г.
1 место
(20 баллов)
Казакова Алёна
МОУ "СОШ№11", Вологда
Куратор: Усачёва Л.С.
2 место
(18 баллов)
Курнаев Антон
МОУ СОШ №38 УИОП, Саранск
Куратор: Мухаева И.Р.
2 место
(17 баллов)
Нугуманова Розалия
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
Куратор: Исланова Л.Р.
3 место
(15 баллов)
Осипов Антон
ГБОУ Школа №1319, Москва
Куратор: Сорокина К.В.
1 место
(19 баллов)
Сихаджок Стефания
МОУ гимназия 12, Тверь
Куратор: Сихаджок Н.И.
3 место
(16 баллов)
Софронова Софья
МБОУ Школа №156, Самара
Куратор: Крылова Э.И.
2 место
(17 баллов)
Таунбаева Алсу
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
Куратор: Исланова Л.Р.
3 место
(15 баллов)
Артемьев Владимир
МОУ гимназия 12, Тверь
Куратор: Быков А.Г.
3 место
(15 баллов)
Лихобабина Наталья
МБОУ СОШ № 20 , Химки
2 место
(17 баллов)
Маслова Виктория
МБОУ СОШ № 20 , Химки
2 место
(17 баллов)
Мустафин Динар
МБОУ СОШ № 20 , Химки
2 место
(17 баллов)
Сергеева Анастасия
МБОУ СОШ № 20 , Химки
2 место
(17 баллов)
Соколова Елизавета
МБОУ СОШ № 20 , Химки
2 место
(17 баллов)
Станкевич Александра
МБОУ СОШ № 20 , Химки
2 место
(17 баллов)
Старцев Артём
Гимназия 12, Тверь
Куратор: Быков А.Г.
3 место
(15 баллов)
Юстус Анна
МОУ Гимназия № 12, Тверь
1 место
(19 баллов)
Букина Ангелина
МОУ СОШ № 13, Егорьевск
Куратор: Макаркина И.Н.
3 место
(15 баллов)
Морозова Яна
МОУ многопрофильная гимназия №12, Тверь
Куратор: Быков А.Г.
1 место
(19 баллов)
Сидоренко Ольга
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Ларина И.А.
3 место
(16 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика