III Всероссийская олимпиада по физической культуре

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 59
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Вавилова Мирослава
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
2 место
(17 баллов)
владимирова алиса
МОУ "СОШ №13", Воркута
2 место
(18 баллов)
Гончарова Софья
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
2 место
(17 баллов)
Гусаков Виктор
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(18 баллов)
Емельянов Кирилл
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Степанов Д.А.
1 место
(19 баллов)
Хомушку Анфиса
МБОУ СОШ с. Эрги-Барлык, Барун-Хемчикский кожуун
Куратор: Хомушку А.О.
3 место
(16 баллов)
Цуркан Анна
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
1 место
(19 баллов)
Шандров Артём
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
2 место
(17 баллов)
Ядрышникова София
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
1 место
(19 баллов)
Берсенёв Артём
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
1 место
(19 баллов)
Захаров Никита
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
1 место
(20 баллов)
Крупин Владислав
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
1 место
(19 баллов)
Лелас Виктория
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
1 место
(19 баллов)
Литяйкин Данила
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
3 место
(16 баллов)
Оськина Екатерина
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
2 место
(18 баллов)
Щапина Виктория
МАОУ СОШ № 145, Челябинск
Куратор: Киржацкая М.С.
2 место
(17 баллов)
Данильчик Леонид
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
1 место
(19 баллов)
Хомушку Омар
МБОУ СОШ с. Эрги-Барлык, Барун-Хемчикский кожуун
Куратор: Хомушку А.О.
2 место
(18 баллов)
Эседова Амина
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Скутина А.Б.
3 место
(16 баллов)
Андреева Виктория
МБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово, Уфа,Иглинский район,с.Чуваш-Кубово
Куратор: Федорова С.В.
3 место
(15 баллов)
Константинов Алексей
МБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово, Уфа,Иглинский район,с.Чуваш-Кубово
Куратор: Федорова С.В.
3 место
(16 баллов)
Михайлов ВладИСЛАВ
МБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово, Уфа,Иглинский район,с.Чуваш-Кубово
Куратор: Федорова С.В.
2 место
(18 баллов)
Поздеев Артем
Гимназия им. Ф.К.Салманова, Сургут
2 место
(18 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Борченинова Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Трубанов Владислав
МБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово, Уфа,Иглинский район,с.Чуваш-Кубово
Куратор: Федорова С.В.
3 место
(16 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика