III Всероссийская олимпиада по музыке

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 157
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
владимирова алиса
МОУ "СОШ №13", Воркута
2 место
(18 баллов)
Михеев Сергей Дмитриевич
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
2 место
(18 баллов)
Салтаева Регина
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Конарева Ю.С.
1 место
(20 баллов)
Асанова Айгуль
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Вихорев Андрей
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Гавриленко Мария
МБОУ СОШ № 6, Чебоксары
Куратор: Нуждова О.А.
1 место
(20 баллов)
Иванов Александр
УДО "Дом детского творчества", Тверская область
Куратор: Дубовицкая М.Е.
1 место
(19 баллов)
Кольцова Влада
МБОУ "Верхнеачакская СОШ", Ядринский район, Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(20 баллов)
Майорова Мария
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Молюкова Алина
ГБОУ СОШ №2 "Образовательный центр", село Кинель - Черкассы
2 место
(17 баллов)
Оськина Екатерина
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
1 место
(20 баллов)
Тимофеева Софья
МБОУ "Верхнеачакская СОШ", Ядринский район, Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(19 баллов)
Токарева Алина
МАОУ СОШ №35, Томск
Куратор: Золотухина И.А.
1 место
(20 баллов)
Фёдорова Татьяна
МБОУ "Верхнеачакская СОШ", Ядринский район, Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
1 место
(19 баллов)
Хаматов Максим
МБУДО «Детская музыкальная школа № 13», Казань
Куратор: Штейкина Е.А.
3 место
(16 баллов)
Братчикова Анастасия
МКУДО "Озёрская детская школа искусств", с. Озерки Тальменского района Алтайского края
Куратор: Конарева Ю.С.
3 место
(16 баллов)
Волохова Анастасия
МАОУ СОШ №35, Томск
Куратор: Золотухина И.А.
2 место
(18 баллов)
Клименко Арина
МАОУ Школа № 118 с углублённым изучением отдельных предметов, Нижний Новгород
Куратор: Сенченко И.А.
1 место
(20 баллов)
Мельникова Алиса
МАОУ Заозёрная СОШ № 16, Томск
Куратор: Самоковская С.Н.
1 место
(19 баллов)
Ольберт Елизавета
МБОУ г.Иркутска СОШ№65, Иркутск
Куратор: Волошина Е.К.
2 место
(18 баллов)
Петренко Кристина
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
1 место
(20 баллов)
Ильченко Пётр
УДО "Дом детского творчества" Калининский район, пос Бурашево, Калининский район, Тверской области
Куратор: Кострюкова Т.С.
1 место
(19 баллов)
Клешня Дмитрий
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(20 баллов)
Лизунов Макар
МБДОУ Гимназия № 133 г.о. Самара, Самара
1 место
(19 баллов)
Литвинова Александра
МАОУ СОШ №35, Томск
Куратор: Золотухина И.А.
2 место
(18 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Стоцкая Т.В.
1 место
(19 баллов)
Олина Мария
МАОУ СОШ №35, Томск
Куратор: Золотухина И.А.
1 место
(19 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Бабарыкина О.П.
2 место
(18 баллов)
Самохин Виктор
МБОУ СОШ № 6, Чебоксары
Куратор: Нуждова О.А.
1 место
(20 баллов)
ФИНАДЕЕВ КИРИЛЛ
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
2 место
(18 баллов)
ШИЦ МАРГАРИТА
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика