III Всероссийская олимпиада по английскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 112
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(17 баллов)
Васильева Александра
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Климова Александра
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
2 место
(18 баллов)
Устинова Светлана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
3 место
(16 баллов)
Яничев Глеб
МБОУ "НОШ № 41", Череповец
Куратор: Германова Л.В.
2 место
(18 баллов)
Васюра Алина
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Гюлюшова Фидан
Гимназия 1748 "Вертикаль", Москва
Куратор: Александрова А.А.
3 место
(15 баллов)
Курьянова Дарья
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
2 место
(17 баллов)
Ларионова Александра
МБОУ "СОШ №28", Череповец
Куратор: Кабина Т.С.
2 место
(17 баллов)
Манькова Арина
Гимназия 1748 "Вертикаль", Москва
Куратор: Александрова А.А.
3 место
(15 баллов)
Мовсисян Милена
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Оськина Екатерина
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
2 место
(17 баллов)
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Шалгонина А.А.
1 место
(19 баллов)
Черномырдина Эмилия
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Барышов Анатолий
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Вахрин Семён
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Зайдулина Анна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
1 место
(19 баллов)
Якименко Ульяна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
1 место
(19 баллов)
Яснюк Анастасия
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Гальчинюк Екатерина
МОУ ДО ЦТ "Созвездие", Власиха
Куратор: Шепталина М.В.
2 место
(17 баллов)
Зуева Анастасия
МОУ ДО ЦТ "Созвездие", Власиха
Куратор: Шепталина М.В.
2 место
(18 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Саркисова С.Г.
1 место
(19 баллов)
Мкртичян Нина
МОБУ Агалатовская СОШ, дер.Агалатово
2 место
(17 баллов)
Петросян Анна
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Зубцова Е.А.
1 место
(20 баллов)
Токарева Алина
МБОУ СОШ № 76, п. Гигант, Сальский район, Ростовская область
Куратор: Сироштанова Е.А.
2 место
(17 баллов)
Хахалев Олег
МОУ ДО ЦТ "Созвездие", Власиха
Куратор: Шепталина М.В.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика