III Всероссийская олимпиада по музыке

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 157
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
АЙТБАГИНА ЕЛИЗАВЕТА
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Иванов Стефан
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
КОЗЛОВА ЛАРИСА
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
3 место
(15 баллов)
Куликова Кристина
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Лондякова Диана
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
3 место
(15 баллов)
Лушковская Варвара
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Нагибина Анна
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Камалова З.Г.
2 место
(18 баллов)
Никитина Мария
МБУДО "Демянская школа искусств", р.п. Демянск
Куратор: Рощина Л.Г.
3 место
(16 баллов)
Петрова Алина
МБОУ "Верхнеачакская СОШ", Ядринский район, Чувашская Республика
Куратор: Степанова Н.Л.
2 место
(18 баллов)
Полтев Сергей
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Пономарёва Екатерина
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
2 место
(17 баллов)
Рочев Артём
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Салиндер Полина
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
2 место
(18 баллов)
Свинарчук Софья
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
СВИРИДОВА СОФЬЯ
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
3 место
(15 баллов)
ТРИФОНОВА АЛИНА
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
2 место
(17 баллов)
Шаповаленко Яна
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Шишов Ярослав
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Ярохович Анастасия
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Ануфриева Вероника
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Баранкина Алина
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
БУХМИЛЛЕР ЭРИКА
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
3 место
(15 баллов)
Вылегжанина Софья
Учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, с. Ловозеро
Куратор: Бурлачко Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Гаврилова Ксения
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п. Урмары
Куратор: Румянцева З.А.
1 место
(19 баллов)
Максимова Екатерина
МБУДО "Детская школа искусств", Ханты-Мансийск
Куратор: Константинова Н.Н.
2 место
(18 баллов)
Маслова Елизавета
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Матыгина Александра
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Школа № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Стоцкая Т.В.
1 место
(19 баллов)
Мясников Андрей
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п. Урмары
Куратор: Румянцева З.А.
1 место
(19 баллов)
Полтева Вера
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Садыкова Элина
МАУ ДО "Детская школа искусств", Республика Татарстан, г. Бавлы
Куратор: Гатиятуллина Р.И.
1 место
(19 баллов)
Сахаров Александр
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Черноусов Егор
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Шегурова Анастасия
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
3 место
(15 баллов)
Шигалева Дарья
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п. Урмары
Куратор: Румянцева З.А.
1 место
(19 баллов)
Антропова София
МАОУ СОШ №35, Томск
Куратор: Золотухина И.А.
2 место
(18 баллов)
Гордеева Карина
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
3 место
(15 баллов)
Капитанова Дарья
МОУ "Большеелховская" СОШ, п. Большая Елховка
Куратор: Михеева Е.А.
3 место
(15 баллов)
Хисматулин Ислам
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале Ямало-Ненецкого АО
Куратор: Рождественская О.В.
2 место
(17 баллов)
Лихобабина Наталья
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Платонова М.Г.
3 место
(15 баллов)
ПОЛЯКОВ КОНСТАНТИН
МБОУ Студёновская СОШ, Новосибирская область, Карасукский район, село Студёное
Куратор: Финадеева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Симушкина Ульяна
МБОУДО "Урмарская ДШИ", п.Урмары
Куратор: Михайлова М.П.
1 место
(20 баллов)
Тэсида Кирилл
МБУ ДО Газ-Салинская ДМШ, с. Газ-Сале
Куратор: Тесля О.Г.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика