III Всероссийская олимпиада по английскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 112
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Баталов Илья
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Захарова Ксения
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Козленко Иван
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Прахова Л.Ю.
1 место
(19 баллов)
Назаршоева Карина
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Папков Игнат
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Урнева Виктория
МОУ ДО ЦТ "Созвездие", Власиха
Куратор: Шепталина М.В.
2 место
(17 баллов)
Попиль Жанна
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Рукавишников Николай
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(20 баллов)
Черноусов Егор
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
2 место
(17 баллов)
Козулицина Алина
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Кустов Александр
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Масалкина Диана
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Маслов Денис
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Матинян Серёжа
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Медведева Александра
МОУ многопрофильная гимназия №12, Тверь
Куратор: Быков А.Г.
3 место
(16 баллов)
Артемьев Владимир
МОУ гимназия 12, Тверь
Куратор: Ёлкина К.И.
2 место
(17 баллов)
Борисова Екатерина
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Мусакова Людмила
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Полищук Анна
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Прокофьева Дарья
МОУ гимназия 12, Тверь
3 место
(15 баллов)
Смирнов Михаил
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Смирнов Сергей
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
1 место
(19 баллов)
Старцев Артём
Гимназия 12, Тверь
Куратор: Мишин А.В.
2 место
(17 баллов)
Волчеков Олег
МБОУ Вязьма-Брянская СОШ, Вязьма
Куратор: Пивоварчук Е.В.
1 место
(19 баллов)
Диркова Жанна
МОУ Кузяевская ООШ, Раменский район, д. Кузяево
Куратор: Рощина М.Ю.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика