Всероссийский конкурс рисунков "Я - художник"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 102
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Артамонов Николай
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Панякина В.П.
1 место
(19 баллов)
Ахтарова Злата
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Завалишина К.Б.
2 место
(17 баллов)
Балабанова Елизавета
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Евдокимова Л.Ю.
3 место
(15 баллов)
Бараненков Мирон
АНО ОЦ "Лобачевский", Казань
Куратор: Корнеева М.Г.
3 место
(15 баллов)
Белова Анжела Валерьевна
МКДОУ №6, Аша
2 место
(18 баллов)
Губайдуллин Марат
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Галаветдинова Р.Х.
3 место
(15 баллов)
Губанова Вера
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Улыбка", Луховицы
Куратор: Александрова Н.А.
2 место
(17 баллов)
Добжанская Мария
МКДОУ №6, Аша
Куратор: Белова А.В.
2 место
(17 баллов)
Завалишина Виктория
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Завалишина К.Б.
3 место
(15 баллов)
Заплесвичко Злата
МБОУ "Гимназия № 3" обособленное подразделение "Детский сад № 60", Астрахань
Куратор: Миронова Н.Р.
2 место
(18 баллов)
Карбонова Полина
МДОУ детский сад №7 "Елочка", Городской округ Подольск поселок МИС
Куратор: Зверкова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Корнеева Алена
ГБОУ Школа 883, Москва
Куратор: Можайская М.А.
2 место
(18 баллов)
Крючков Константин
ГБОУ Школа №538 им. С.В. Гришина. Дошкольное Отделение с/п №4 , Москва
2 место
(17 баллов)
Крючкова Вера
ГБОУ Школа №538 им. С.В. Гришина. Дошкольное Отделение с/п №4 , Москва
3 место
(16 баллов)
Минвалеев Амир
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Галаветдинова Р.Х.
3 место
(15 баллов)
Мударисова Ильсиня
МБДОУ Апастовский детский сад обще развивающего вида "Радуга", Казань, пгт Апастово
Куратор: Валиуллина Г.М.
2 место
(17 баллов)
Новикова Василиса
МДОУ детский сад №7 "Елочка", Городской округ Подольск поселок МИС
Куратор: Зверкова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Новокшанова Наталья Владимировна
МКДОУ №6, Аша
2 место
(18 баллов)
Панкова Аделина
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Евдокимова Л.Ю.
3 место
(16 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(17 баллов)
Пучко Полина
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Коробкова О.А.
3 место
(16 баллов)
Сергиенко Ева
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Галаветдинова Р.Х.
3 место
(15 баллов)
Тамбовцева Ксения
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Завалишина К.Б.
2 место
(17 баллов)
Филатова Таисия
МДОУ детский сад №7 "Елочка", Городской округ Подольск поселок МИС
Куратор: Зверкова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Хасаинова Зарина
АНО ОЦ "Лобачевский", Казань
Куратор: Корнеева М.Г.
3 место
(15 баллов)
Шарибзянова Эмилия
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
Куратор: Евдокимова Л.Ю.
3 место
(15 баллов)
Рассказова Милана
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
Куратор: Лутфуллина Ф.Р.
2 место
(18 баллов)
Завалишин Кирилл
МБОУ "Лицей №83" Приволжского района, Казань
Куратор: Завалишина К.Б.
2 место
(18 баллов)
Зайцева Виктория
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
2 место
(18 баллов)
Карташов Дмитрий
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Мартынова Мария
МБУ Школа № 70, Тольятти
1 место
(19 баллов)
Осипова Софья
МОУ "Гимназия №1", г. Волоколамск
Куратор: Данилина Е.А.
1 место
(19 баллов)
Погуляева Полина
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
1 место
(19 баллов)
Псарева Кристина
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Шестакова Анна
МОУ СОШ №1 , Малоярославец
Куратор: Волкова М.В.
3 место
(16 баллов)
Деева Ксюша
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Красилова Дарья
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
2 место
(18 баллов)
Овчинникова Виктория
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
2 место
(18 баллов)
Якименко Ульяна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
2 место
(18 баллов)
Баранчикова Анастасия
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(20 баллов)
Большакова Эмма
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(18 баллов)
Гармашова Виктория
МБУДО "Центр детского творчества "Факел", Оренбург
Куратор: Казаева А.П.
1 место
(20 баллов)
Караблина Дарья
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
2 место
(17 баллов)
Махнина Анастасия
МБОУДО "ДДТ "Радуга", город Курган
Куратор: Зернова В.С.
2 место
(18 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Ромжаев Александр
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(20 баллов)
Федотова Анастасия
МБУ Школа № 70, Тольятти
Куратор: Ермилова К.Е.
1 место
(19 баллов)
Бурмистрова Анастасия
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(19 баллов)
Комарикова Софья
МБОУ "Лицей г. Шатуры" , Шатура
Куратор: Еремеева Т.Н.
1 место
(20 баллов)
Мавренков Андрей
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(19 баллов)
Фирсова Ангелина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Чеванина Н.Д.
1 место
(20 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Солошенко Анна
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Амвросова Г.П.
1 место
(20 баллов)
Воробьева Александра
МАУДО Школа искусств "Элегия", Селятино
Куратор: Пантелеева Л.А.
1 место
(19 баллов)
Иванова Анастасия
МАУДО Школа искусств "Элегия", Селятино
Куратор: Пантелеева Л.А.
1 место
(19 баллов)
Жиляк Анастасия
МБУ ДО "Дом творчества №4", Селятино
Куратор: Пантелеева Л.А.
1 место
(20 баллов)
Константинова Алина
МБОУ "Лицей г. Шатуры" , Шатура
Куратор: Щедрина Н.В.
2 место
(18 баллов)
Панова Софья
МАУДО Школа искусств "Элегия", Селятино
Куратор: Пантелеева Л.А.
1 место
(20 баллов)
Ремезкова Елизавета
МАУДО Школа искусств "Элегия", Селятино
Куратор: Пантелеева Л.А.
1 место
(20 баллов)
Завалишина Ксения
МАДОУ " Детский сад № 382 комбинированного вида ", Казань
3 место
(16 баллов)
Цыбенкова Анастасия
ГБОУ гимназия № 1272 д/о " Алые паруса", Москва
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика