III Всероссийская олимпиада по окружающему миру

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 117
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Астапенко Андрей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Баркова Полина
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(17 баллов)
Бахарев Никита
Школа 346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Белавин Матвей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(17 баллов)
Беликов Роман
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
2 место
(17 баллов)
Васильева Александра
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(18 баллов)
владимирова алиса
МОУ "СОШ №13", Воркута
2 место
(17 баллов)
Воищева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
2 место
(17 баллов)
Гарибян Арсен
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
3 место
(15 баллов)
Герус Маргарита
МБОУ сош № 151, Челябинск
1 место
(20 баллов)
Грищенко Светлана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Гусаков Виктор
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Ефремова Марианна
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Жабин Никита
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
3 место
(16 баллов)
Красник Эмма
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
3 место
(15 баллов)
Ландышев Кирилл
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(20 баллов)
Можеев Андрей
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(17 баллов)
Немцов Никита
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Никитина Ника
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
1 место
(19 баллов)
Оськина Анна
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
пушкарева юлия
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Скутин Степан
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Карасева Л.И.
2 место
(18 баллов)
Стрижак София
Школа 346, Санкт-Петербург
1 место
(19 баллов)
Тымчук Игнат
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
3 место
(15 баллов)
Тюрочкина Анна
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Фокин Владимир
ГБОУ школа № 346 , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Царёв Егор
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Дельцова Е.Ю.
3 место
(15 баллов)
Шаврина Варвара
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
1 место
(19 баллов)
Шаманаева Екатерина
Лицей номер 6 имени академика Г. Н. Флерова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(17 баллов)
Шурова Злата
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
3 место
(15 баллов)
Ананьева Дарья
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(18 баллов)
Асташкин Антон
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
2 место
(18 баллов)
Газетов Павел
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Жирова В.К.
1 место
(19 баллов)
Гапонова Александра
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(18 баллов)
Гафина Дарья
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Жирова В.К.
1 место
(19 баллов)
Дронов Сергей
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Жирова В.К.
1 место
(20 баллов)
Зубова Ульяна
МБОУ «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» , Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
1 место
(19 баллов)
Карпунина Лидия
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
2 место
(18 баллов)
Кондрашова Дарья
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Жирова В.К.
1 место
(20 баллов)
Коровин Андрей
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Жирова В.К.
1 место
(19 баллов)
Миненков Максим
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
1 место
(19 баллов)
Никитин Павел
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Жирова В.К.
2 место
(18 баллов)
Оськина Екатерина
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
2 место
(17 баллов)
Репин Владислав
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(17 баллов)
Сырцева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(17 баллов)
Тимакин Иван
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
1 место
(19 баллов)
Хрулёва Валерия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(18 баллов)
Чаброва Анастасия
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Жирова В.К.
1 место
(19 баллов)
Чебаков Николай
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(18 баллов)
Шмырин Владислав
МБОУ "Бородулинская основная общеобразовательная школа", п.Бородулино
Куратор: Главатских Е.В.
1 место
(19 баллов)
Ахундова Сона
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(19 баллов)
Вылегжанин Павел
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
3 место
(15 баллов)
Данильчик Леонид
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(20 баллов)
Дидебашвили Наталия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
3 место
(16 баллов)
Николаев Егор
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
1 место
(19 баллов)
Померанцева Анна
МБОУ СОШ " 52, Воронеж
Куратор: Мякинина Н.В.
1 место
(19 баллов)
Таратынова Валерия
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Хчоян М.С.
2 место
(18 баллов)
Шуров Андрей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
2 место
(17 баллов)
Архангельская Анастасия
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Трифонова Т.И.
2 место
(18 баллов)
Архангельская Кристина
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Трифонова Т.И.
1 место
(19 баллов)
Евстигнеев Никита
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Трифонова Т.И.
3 место
(16 баллов)
Захаров Станислав
МКОУ Матырская ООШ, с. Матыра Луховицкого района
Куратор: Волкова О.А.
3 место
(15 баллов)
Колесников Владислав
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Трифонова Т.И.
3 место
(15 баллов)
Коновалов Владимир
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Трифонова Т.И.
2 место
(17 баллов)
Лизунов Макар
МБДОУ Гимназия № 133 г.о. Самара, Самара
1 место
(19 баллов)
Масленникова Луиза
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Буринская Е.В.
3 место
(16 баллов)
Насибуллина Алеся
МАОУ Зареченская СОШ, филиал Тукузская СОШ., село Тукуз
Куратор: Мухаматуллина Н.Х.
2 место
(17 баллов)
Насртдинова Рузиля
МБОУ "Новоибрайкинская СОШ" Аксубаевский район, С.Новое Ибрайкино
Куратор: Валиуллина Л.М.
3 место
(16 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(19 баллов)
Свидина Валерия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
3 место
(15 баллов)
Черезова Дарья
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Буринская Е.В.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика