III Всероссийская олимпиада по русскому языку

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 204
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Аленбахова Анастасия
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
3 место
(15 баллов)
Астапенко Андрей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(20 баллов)
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(17 баллов)
Баркова Полина
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Бахарев Никита
Школа 346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(18 баллов)
Безвербный Даниил
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
2 место
(18 баллов)
Богуславский Максим
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
1 место
(19 баллов)
Валиахметоа Артур
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Васильева Александра
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Венгурцев Андрей
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
1 место
(19 баллов)
Воищева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(20 баллов)
Гусаков Виктор
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(17 баллов)
Гущина Анна
ГБОУ СОШ №346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Доронина Надежда
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Ландышев Кирилл
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
2 место
(18 баллов)
Лесин Тимофей
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Саратовской области", р.п. Духовницкое
Куратор: Шевченко Е.В.
1 место
(20 баллов)
Можеев Андрей
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Наков Руслан
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
2 место
(18 баллов)
Никитина Ника
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
3 место
(16 баллов)
Парамонова Анастасия
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Паршин Яромир
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Пашковская Амелия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Пласковицкий Николай
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Савенко Даниил
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
1 место
(20 баллов)
Севостьянов Егор
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Смирнов Максим
гбоу сош №346 , Санкт-петербург
Куратор: Топкова Н.С.
3 место
(15 баллов)
Сынбулатов Рустам
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
Куратор: Лутфуллина Ф.Р.
2 место
(18 баллов)
Хребтов Михаил
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Царёв Егор
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Дельцова Е.Ю.
1 место
(19 баллов)
Чернышов Кирилл
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
1 место
(20 баллов)
Шаврина Варвара
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
2 место
(18 баллов)
Шалашин Вячеслав
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
1 место
(20 баллов)
Шаманаева Екатерина
Лицей номер 6 имени академика Г. Н. Флерова, Дубна
3 место
(15 баллов)
Шарифуллина Азалия
МБОУ "Олуязский лицей", Мамадыш
Куратор: Ризванов А.К.
1 место
(20 баллов)
Шурова Злата
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Яскунова Елизавета
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
2 место
(18 баллов)
Асташкин Антон
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
1 место
(19 баллов)
Гречишкин Алексей
МОУ СШ №4, Богородицк
1 место
(20 баллов)
Джумалиев Алдияр
МБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район", Астраханская область
Куратор: Болдырева В.Б.
1 место
(19 баллов)
Зацепилина Алина
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
3 место
(16 баллов)
Ивакин Виктор
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
1 место
(19 баллов)
Каждан Анфиса
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
2 место
(18 баллов)
Мандровская Варвара
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
1 место
(19 баллов)
Оськина Екатерина
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
1 место
(19 баллов)
Подтяжкина Дарья
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
2 место
(18 баллов)
Репин Владислав
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
1 место
(19 баллов)
Руди Александра
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
1 место
(20 баллов)
Сошникова Екатерина
МБОУ лицей № 14 , Ставрополь
1 место
(19 баллов)
Сырцева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
1 место
(19 баллов)
Урсакий Анна
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
1 место
(19 баллов)
Фадеева Полина
ГБОУ СОШ №3 , Похвистнево
Куратор: Петроградская М.В.
2 место
(18 баллов)
Феллер Кира
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
1 место
(20 баллов)
Хрулёва Валерия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
1 место
(19 баллов)
Чебаков Николай
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
2 место
(18 баллов)
Ячменёва Валерия
МБОУ "Бородулинская основная общеобразовательная школа", п.Бородулино
Куратор: Главатских Е.В.
1 место
(19 баллов)
Басманова Анастасия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
2 место
(17 баллов)
Бережной Богдан
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
1 место
(19 баллов)
Буринская Анастасия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
1 место
(20 баллов)
Вылегжанин Павел
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
2 место
(17 баллов)
Головач Арина
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
3 место
(16 баллов)
Гриневич Анастасия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
2 место
(18 баллов)
Дидебашвили Наталия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
2 место
(17 баллов)
Зайдулина Анна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
1 место
(19 баллов)
Ляховченко Денис
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(15 баллов)
Николаев Егор
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
2 место
(18 баллов)
Орлова Анна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
Куратор: Худякова И.В.
2 место
(18 баллов)
Таратынова Валерия
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Столповских Л.В.
1 место
(19 баллов)
Шуров Андрей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
2 место
(18 баллов)
Якименко Ульяна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
1 место
(20 баллов)
Архангельская Анастасия
МБОУ "Костинская СШ", Рязанская область, Рыбновский район, с.Костино
Куратор: Трифонова Т.И.
1 место
(19 баллов)
Егоров Азат
МБОУ "Лицей №83" Приволжского района, Казань
Куратор: Яруллина Ю.А.
2 место
(18 баллов)
Кунакбаева Зайнап
МАОУ Зареченская СОШ, филиал Тукузская СОШ., село Тукуз
Куратор: Мухаматуллина Н.Х.
2 место
(17 баллов)
Лизунов Макар
МБДОУ Гимназия № 133 г.о. Самара, Самара
1 место
(19 баллов)
Мельников Андрей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Хромагина И.Ю.
2 место
(18 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(19 баллов)
Черезова Дарья
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Буринская Е.В.
3 место
(16 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика