III Всероссийская олимпиада по математике

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 236
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Антипова Светлана
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
1 место
(19 баллов)
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
3 место
(16 баллов)
Баркова Полина
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Бахарев Никита
Школа 346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(18 баллов)
Безвербный Даниил
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
2 место
(18 баллов)
Беликов Роман
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
3 место
(15 баллов)
Богуславский Максим
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
1 место
(19 баллов)
Валиахметов Артур
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
3 место
(15 баллов)
Васильев Остап
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
1 место
(19 баллов)
Васильева Александра
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(17 баллов)
владимирова алиса
МОУ "СОШ №13", Воркута
3 место
(15 баллов)
Воищева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Гарибян Арсен
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
2 место
(17 баллов)
Гогуля Татьяна
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
3 место
(15 баллов)
Головко Виктория
МБОУ "Никольская СОШ", Орловской области, Ливенский район, село Никольское
Куратор: Головко А.В.
1 место
(19 баллов)
Голубев Валентин
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
2 место
(18 баллов)
Гребенкина Вероника
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
1 место
(19 баллов)
Гусаков Виктор
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
3 место
(16 баллов)
Доронина Надежда
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
3 место
(16 баллов)
Дуда Полина
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
3 место
(16 баллов)
Емельянов Кирилл
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Емец Егор
МБОУ СОШ " 52, Воронеж
Куратор: Белик О.П.
2 место
(17 баллов)
Керенкова Яна
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
1 место
(19 баллов)
Киселёв Григорий
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
1 место
(19 баллов)
Кобец Кирилл
МБОУ СОШ " 52, Воронеж
Куратор: Белик О.П.
2 место
(18 баллов)
Костина Полина
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
3 место
(16 баллов)
Ландышев Кирилл
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Лебедев Степан
МБОУ СОШ " 52, Воронеж
Куратор: Белик О.П.
1 место
(19 баллов)
Лебедев Иван
МБОУ СОШ " 52, Воронеж
Куратор: Белик О.П.
1 место
(19 баллов)
Лемагин Игорь
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
2 место
(17 баллов)
Можеев Андрей
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Насветка Мария
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
2 место
(18 баллов)
Немцов Никита
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
3 место
(15 баллов)
Никитенков Ярослав
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
2 место
(17 баллов)
Никитина Ника
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
3 место
(16 баллов)
Парамонова Анастасия
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
3 место
(16 баллов)
Паршин Яромир
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
2 место
(17 баллов)
Пашковская Амелия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Пигалов Павел
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
3 место
(16 баллов)
Пласковицкий Николай
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
3 место
(15 баллов)
Савенко Даниил
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
1 место
(19 баллов)
Скутин Степан
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Карасева Л.И.
3 место
(16 баллов)
Смирнов Максим
гбоу сош №346 , Санкт-петербург
Куратор: Топкова Н.С.
2 место
(17 баллов)
Тришин Максим
ГБОУ школа № 346 , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
3 место
(16 баллов)
Тымчук Игнат
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(19 баллов)
Фокин Владимир
ГБОУ школа № 346 , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
2 место
(17 баллов)
Шаврина Варвара
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
2 место
(17 баллов)
Шалашин Вячеслав
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
2 место
(17 баллов)
Шевченко Виталина
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Шелманова Полина
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
2 место
(18 баллов)
Шурова Злата
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
2 место
(17 баллов)
Юрченко Александра
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
2 место
(17 баллов)
Зацепилина Алина
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
3 место
(15 баллов)
Зеленин Артём
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
2 место
(17 баллов)
Казарина Ольга
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
1 место
(19 баллов)
Кокорева Валерия
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Миненков Максим
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
2 место
(18 баллов)
Несененко Игорь
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
2 место
(17 баллов)
Оськина Екатерина
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
1 место
(20 баллов)
Пересторонин Егор
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Подтяжкина Дарья
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
2 место
(17 баллов)
Резанов Григорий
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
1 место
(20 баллов)
Репин Владислав
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
1 место
(20 баллов)
Сагиров Айрат
МАОУ Зареченская СОШ, филиал Тукузская СОШ., село Тукуз
Куратор: Сулейманова К.И.
1 место
(20 баллов)
Сакс Ира
МБОУ Радищевская СШ № 2 имени А.Н. Радищева, р.п. Радищево
2 место
(18 баллов)
Самойлов Яромир
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
2 место
(17 баллов)
Серов Артем
МБОУ Гимназия № 2, Саров
1 место
(20 баллов)
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
2 место
(17 баллов)
Сырцева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
3 место
(16 баллов)
Урсакий Анна
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
1 место
(20 баллов)
Фадеева Полина
ГБОУ СОШ №3 , Похвистнево
Куратор: Петроградская М.В.
1 место
(19 баллов)
Хорева Ирина
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
1 место
(20 баллов)
Хрулёва Валерия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
3 место
(16 баллов)
Чебаков Николай
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
2 место
(17 баллов)
Архангельский Владислав
МАОУ "Медико-биологический лицей", Саратов
Куратор: Зинковская Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Басманова Анастасия
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(20 баллов)
Буринская Анастасия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
2 место
(17 баллов)
Вульферт Артём
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
3 место
(16 баллов)
Вылегжанин Павел
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
1 место
(19 баллов)
Гриневич Анастасия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
2 место
(18 баллов)
Данильчик Леонид
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
1 место
(20 баллов)
Дидебашвили Наталия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Тынянская О.Л.
1 место
(20 баллов)
Зайдулина Анна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
Куратор: Махлай О.В.
3 место
(16 баллов)
Ляховченко Денис
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(15 баллов)
Орлова Анна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
Куратор: Худякова И.В.
2 место
(18 баллов)
Поротникова Милана
МБОУ СОШ №3, Межгорье
Куратор: Арсланова Э.Р.
3 место
(16 баллов)
Таратынова Валерия
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
2 место
(18 баллов)
Шуров Андрей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
1 место
(20 баллов)
Якименко Ульяна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
1 место
(20 баллов)
Лизунов Макар
МБДОУ Гимназия № 133 г.о. Самара, Самара
2 место
(17 баллов)
Орлов Андрей
МБОУ СШ №4, Иваново
2 место
(18 баллов)
Орлова Надежда
МБОУ СШ №4, Иваново
2 место
(18 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
2 место
(18 баллов)
Свидина Валерия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Муту Е.А.
1 место
(19 баллов)
Черезова Дарья
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Буринская Е.В.
3 место
(15 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика