III Всероссийская олимпиада по литературному чтению

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 84
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Баликоева Диана
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(19 баллов)
Баркова Полина
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Бахарев Никита
Школа 346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(20 баллов)
Безвербный Даниил
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
2 место
(17 баллов)
Валиахметоа Артур
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Васильева Александра
МБОУ г.Дубны Московской области лицей № 6 имени Г.Н.Флёрова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
1 место
(20 баллов)
Воищева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
2 место
(18 баллов)
Гущина Анна
ГБОУ СОШ №346, Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Доронина Надежда
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Можеев Андрей
ГБОУ № 346 Невского района , Санкт-Петербург
Куратор: Архипова И.А.
1 место
(19 баллов)
Никитина Ника
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Пыльская Т.Э.
1 место
(20 баллов)
Парамонова Анастасия
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Паршин Яромир
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Пашковская Амелия
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(20 баллов)
Пласковицкий Николай
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Пухмарев Дмитрий
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
2 место
(17 баллов)
Севостьянов Егор
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(19 баллов)
Хребтов Михаил
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Шаманаева Екатерина
Лицей номер 6 имени академика Г. Н. Флерова, Дубна
Куратор: Горбунова Ю.А.
3 место
(15 баллов)
Шурова Злата
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Картовенкова В.Ф.
1 место
(20 баллов)
Яскунова Елизавета
ГБОУ СОШ № 346, Санкт-Петербург
Куратор: Иванова М.Н.
2 место
(17 баллов)
Зацепилина Алина
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
3 место
(16 баллов)
Зубова Ульяна
МБОУ «СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов» , Дзержинск
Куратор: Константинова В.В.
1 место
(19 баллов)
Козлов Денис
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
1 место
(19 баллов)
Оськина Екатерина
МБОУ Школа №14, Саров
Куратор: Рыжова И.Б.
1 место
(19 баллов)
Репин Владислав
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(18 баллов)
Субочев Андрей
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Монахова Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Сырцева Мария
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Казаченок Л.Г.
2 место
(17 баллов)
Валеева Татьяна
МОУ "СОШ №13", Воркута
Куратор: Сабельникова Л.И.
3 место
(16 баллов)
Померанцева Анна
МБОУ СОШ " 52, Воронеж
Куратор: Мякинина Н.В.
2 место
(18 баллов)
Шуров Андрей
МАОУ лицей №10, Советск
Куратор: Ганаева С.Л.
1 место
(19 баллов)
Якименко Ульяна
МАОУ гимназии №99, Екатеринбург
1 место
(20 баллов)
Белькова Виктория
МБОУ "Средняя образовательная школа №47", Троицк
Куратор: Кандракова Н.И.
2 место
(17 баллов)
Лизунов Макар
МБДОУ Гимназия № 133 г.о. Самара, Самара
1 место
(20 баллов)
Ожог Кристина
"ООШ №11", Елабуга
2 место
(17 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(19 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика