Всероссийский конкурс прикладного творчества "Осенний калейдоскоп"

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 164
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Абашина Ева
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(18 баллов)
Акобян Зинаида
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Потапова И.В.
1 место
(20 баллов)
Алтынбаева Эльвина
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Фортунова Н.А.
1 место
(19 баллов)
Антонова Алина
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
1 место
(20 баллов)
Бабичева Алена
МБДОУ Д/С №8, Ставрополь
Куратор: Лактионова О.А.
1 место
(19 баллов)
Баландин Влад
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(18 баллов)
Безухова Екатерина
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Сергеева Т.С.
3 место
(16 баллов)
Белов Алексей
МАДОУ Детский сад №2 "Карамелька", Щелково
Куратор: Батищева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Болотский Александр
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Сергеева Т.С.
3 место
(16 баллов)
Боровик Ясна
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Топоркова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Бровкин Сергей
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
1 место
(20 баллов)
Буланцев Роман
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Галочкина Т.В.
2 место
(18 баллов)
Валиуллин Рузаль
МАДОУ "Детский сад №129 комбинированного вида", Казань
Куратор: Валиуллина Г.Р.
3 место
(16 баллов)
Воронин Андрей
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Сергеева Т.С.
2 место
(18 баллов)
Гаврюшин Степан
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Ураева Е.Е.
1 место
(20 баллов)
Гайнутдинова Лейсан
МАДОУ "Детский сад №129 комбинированного вида", Казань
Куратор: Нигмятзянова З.Ш.
2 место
(17 баллов)
Галяудинова Ольга Александровна
МКДОУ №6, Аша
1 место
(19 баллов)
Гатило Диана
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
2 место
(17 баллов)
Гильфанова Гузель
МБДОУ "Радуга", Апастовский район
Куратор: Садриева Э.Н.
2 место
(18 баллов)
Голикова Алина
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
1 место
(19 баллов)
Гришина Даша
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(17 баллов)
Джумалиев Дилан
МБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район", Астраханская область
Куратор: Беляева Т.М.
2 место
(17 баллов)
Дудкин Александр
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Куткина Е.А.
1 место
(20 баллов)
Дунаева Алина
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Сергеева Т.С.
3 место
(16 баллов)
Дунец Полина
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Филимонова И.И.
1 место
(19 баллов)
Егоров Геннадий
МБОУ "Гимназия № 3" обособленное подразделение "Детский сад № 60", Астрахань
Куратор: Козырева Е.П.
1 место
(19 баллов)
Жеребцов Егор
МБДОУ Детский сад № 69, Рязань
Куратор: Орехова А.В.
1 место
(20 баллов)
ЖОМИНА СОФИЯ
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Завьялова Т.С.
2 место
(17 баллов)
Зубов Артем
МДОУ детский сад комбинированного вида №9 , Фрязино
Куратор: Соколова С.В.
2 место
(18 баллов)
Иванова Ирина
МБДОУ Малозиновьевский детский сад "Ласточка", Семенов
Куратор: Мардашова Л.Я.
2 место
(17 баллов)
Кабанов Богдан
МБОУ "Гимназия № 3" обособленное подразделение "Детский сад № 60", Астрахань
Куратор: Калмыкова В.А.
1 место
(20 баллов)
Кавелашвили Кирилл
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
1 место
(19 баллов)
Казянина Ульяна
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Казянина М.В.
2 место
(18 баллов)
Каланов Саша
МБДОУ детский сад №18 "Кораблик", посёлок Развилка
Куратор: Матвеева А.В.
1 место
(20 баллов)
Калмыков Никита
ГБОУ Школа 2097, москва
Куратор: Воронина Т.А.
2 место
(17 баллов)
Картузова Мария
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
2 место
(18 баллов)
Касаткин Тимофей
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
1 место
(19 баллов)
Китаева Варвара
БЦРТДиЮ, Удельная
Куратор: Гаврикова Т.В.
2 место
(17 баллов)
Козлов Максим
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(20 баллов)
Колобянин Алексей
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Сергеева Т.С.
3 место
(16 баллов)
Колобянин Михаил
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Шашкова И.Е.
3 место
(16 баллов)
Колчин Михаил
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
1 место
(20 баллов)
Кондров Данила
ГБОУ СОШ СПДС "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Лазарева И.С.
2 место
(18 баллов)
Кондрова София
ГБОУ СОШ СПДС "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Игонина С.С.
1 место
(20 баллов)
Котикова Ира
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(17 баллов)
Кувтырева Лилия
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Катулина Ю.В.
1 место
(20 баллов)
Кузнецова Анна
МДОУ д/с "Зернышко", Балашов
Куратор: Рыкова М.А.
1 место
(20 баллов)
Кулясов Андрей
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(20 баллов)
Лобачева Лиза
МАДОУ Детский сад №2 "Карамелька", Щелково
Куратор: Батищева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Лушина Дана
МБДОУ "Детский сад 29", Рязань
Куратор: Козорезова О.В.
1 место
(20 баллов)
Магдеева Гульнара
МАДОУ "Детский сад № 211", Саратов
Куратор: Охоткина Л.Г.
1 место
(19 баллов)
Макашев Арыстан
МБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район", Астраханская область
Куратор: Беляева Т.М.
2 место
(18 баллов)
Мандрыкина Аня
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Лазарева И.С.
2 место
(18 баллов)
Марков Максим
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Катулина Ю.В.
3 место
(16 баллов)
Марышева Анастасия
МБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район", Астраханская область
Куратор: Искалиева З.Э.
2 место
(18 баллов)
Милованов Юрий
ГБОУ гимназия 1925 д/о "Надежда", Москва
Куратор: Антонова А.С.
1 место
(20 баллов)
Миникаев Ильяс
ГБОУ СОШ д.Екатериновка Кондурчинский филиал д/с"Василёк", п.Угловой
Куратор: Горячкина О.Н.
1 место
(19 баллов)
Миникаева Камила
ГБОУ СОШ д.Екатериновка Кондурчинский филиал д/с"Василёк", п.Угловой
Куратор: Горячкина О.Н.
1 место
(19 баллов)
Назаренко Динара
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Сергеева Т.С.
2 место
(17 баллов)
Нигмятзянова Азалия
МАДОУ "Детский сад №129 комбинированного вида", Казань
Куратор: Нигмятзянова З.Ш.
2 место
(18 баллов)
Оганесян Артемий
МДОУ - детский сад №35, Жуковский
Куратор: Ковач Т.А.
1 место
(19 баллов)
Петровичева Валерия
ГБОУ гимназия 1925 д/о "Надежда", Москва
Куратор: Антонова А.С.
1 место
(19 баллов)
Петряков Савелий
МАДОУ "Детский сад №129 комбинированного вида", Казань
Куратор: Нигмятзянова З.Ш.
2 место
(18 баллов)
Пожидаев Ярослав
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Туквадзе Е.В.
1 место
(19 баллов)
Полиектова Ксения
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Кубышкина Н.А.
3 место
(16 баллов)
Проказов Дмитрий
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Турлачёва Г.Г.
2 место
(17 баллов)
Пронина Ксюша
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
3 место
(16 баллов)
Сафонова Жанна
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Лазарева И.С.
1 место
(19 баллов)
Семёнов Александр
МКДОУ "Детский сад №15 "Звёздочка", Белоомут
Куратор: Анисимова О.А.
1 место
(20 баллов)
Сергеева Екатерина
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Шашкова И.Е.
2 место
(17 баллов)
Сивков Денис
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
1 место
(19 баллов)
Смагина Анастасия
МБОУ "Никольская СОШ", Орловской области, Ливенский район, село Никольское
Куратор: Головко А.В.
1 место
(20 баллов)
Соломенная Александра
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
1 место
(20 баллов)
Степанова Вера
МБДОУ Детский сад " Пчёлка", Городской округ город Бор
Куратор: Галочкина Т.В.
2 место
(18 баллов)
Суханов Денис
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Крупкина Е.В.
3 место
(16 баллов)
Таева Ева
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Сергеева Т.С.
3 место
(16 баллов)
Титов Виктор
ГБОУ гимназия 1925 д/о "Надежда", Москва
Куратор: Антонова А.С.
2 место
(18 баллов)
Тулупов Максим
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(18 баллов)
Урманчиева Сабина
МАДОУ "Детский сад № 292 комбинированного вида", Казань
Куратор: Халиуллина Р.Н.
2 место
(17 баллов)
Усманов Платон
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Кубышкина Н.А.
3 место
(16 баллов)
Фирсов Алексей
ГБОУ СОШ с. Сырейка СП д/с "Теремок", с. Сырейка
Куратор: Турлачева Г.Г.
3 место
(16 баллов)
Целикова Надежда
ГБОУ СОШ СПДС "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Игонина С.С.
2 место
(18 баллов)
Шимитило Влада
МБДОУ Д/С КВ №6 "НЕЗАБУДКА", Пущино
Куратор: Коробкова О.А.
3 место
(16 баллов)
Шкабенева София
МБДОУ "Детский сад им. Ю. А. Гагарина",, Гагарин
Куратор: Макарова С.Е.
1 место
(20 баллов)
Шкунов Андрей
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(17 баллов)
Штебло Влад
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Еремеева С.А.
2 место
(18 баллов)
Якушева Ульяна
МБДОУ детский сад №19 "Земляничка", Бор
Куратор: Шашкова И.Е.
2 место
(17 баллов)
Валиуллина Камилла
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №103" Ново-Савиновского района, Казань
Куратор: Гайфуллина Г.И.
2 место
(17 баллов)
Ширяев Никита
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Бочков А.С.
1 место
(19 баллов)
Боброва Полина
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(20 баллов)
Гильмутдинова Амира
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №132", Казань
Куратор: Сватова А.А.
2 место
(17 баллов)
Гульдяев Егор
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(19 баллов)
Кокорева Валерия
МБОУ Гимназия , Гурьевск
Куратор: Галякбарова Н.Н.
2 место
(17 баллов)
Морозова Надежда
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Стрелкова С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Савина Алена
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(18 баллов)
Самбуров Кирилл
МОУ СОШ №1 , Малоярославец
Куратор: Волкова М.В.
2 место
(17 баллов)
Сорокина Елизавета
МОУ "СОШ №7", город Ржев
Куратор: Малинкина Л.В.
1 место
(19 баллов)
Долбилина Варвара
МОУ"ООШ с.Успенка", Пугачёвский р-н с. успенка
Куратор: Стрепеткова И.Н.
1 место
(19 баллов)
Казаринова Альбина
МУ ДО "Станция юных натуралистов Белгородской области", с. Весёлая Лопань
Куратор: Губарева И.М.
2 место
(18 баллов)
Кондров Иван
ГБОУ СОШ с.Сырейка Самарской области, Самара
Куратор: Новокрещенова С.Л.
1 место
(19 баллов)
Мазина Елена
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Хромов Данила
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Шумкина Ирина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Шумкина Ирина
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
2 место
(18 баллов)
Горина Анна
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Гульдяев Дмитрий
МБОУДО "ДШИ им. А.А.Тряпкина Наровчатского района", село Наровчат
Куратор: Поелуева И.Г.
1 место
(20 баллов)
Карпова Настя
Кузяевская общеобразовательная школа, Раменский район, пос. Кузяевского фарфорового завода,
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Кельчик Александра
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
1 место
(19 баллов)
Копылова Анастасия
МКУДО "Дом детского творчества", Нолинск
Куратор: Кощеева Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Максутова Анастасия
МУДО Раменский ЦРТДиЮ, город Раменское
Куратор: Бубнова Ж.Б.
2 место
(18 баллов)
Мервинская Наталья
ГБОУ Гимназия № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
2 место
(18 баллов)
ПЕТРОСЯН АННА
МОУ основная общеобразовательная школа, посёлок Кузяевского фарфорового завода
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(19 баллов)
Поповкина Дарья
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Звягина С.В.
1 место
(20 баллов)
Рождественский Артем
МУДО Центр развития творчества детей и юношества, Тейково
Куратор: Осипова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Голованов Илья
МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа, деревня Кузяево
Куратор: Павлюк С.Д.
1 место
(20 баллов)
Турханов Артём
МАОУ " СОШ № 40 с углубленным изучением отдельных предметов", Чебоксары
2 место
(18 баллов)
Урядник Ева
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Бобруйко Е.Г.
2 место
(17 баллов)
Мервинский Виталий
ГБОУ Школа № 1583 имени К.А. Керимова, Москва
Куратор: Крылова С.Ю.
1 место
(19 баллов)
Яковенко Виолетта
МБУ ДО ДДТ, с. Курсавка
Куратор: Амвросова Г.П.
2 место
(18 баллов)
Кузнецова Тамара
ГУТО "Комплексный центр социального обслуживания населения №3", Богородицк
Куратор: Меркулова Е.В.
1 место
(19 баллов)
Белякова Татьяна
ГБОУ Школа 2097, москва
2 место
(17 баллов)
Оботурова Оксана
МКДОУ №6, Аша
3 место
(16 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика