III Всероссийская олимпиада по математике

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 236
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
Науменко Анжелика
МБОУ "Никольская СОШ", Орловской области, Ливенский район, село Никольское
Куратор: Головко А.В.
2 место
(17 баллов)
Таратынов Даниил
Константиновская средняя школа, Московская область Раменский район поселок Константиново
Куратор: Зольникова Т.Ф.
1 место
(20 баллов)
Шабелев Кирилл
МБОУ СОШ № 4, Ливны
Куратор: Грудева И.А.
1 место
(20 баллов)
Бекмамбетов Тимур
МАОУ "Гимназия 77", Набережные Челны
1 место
(20 баллов)
Васимов Кирилл
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
1 место
(20 баллов)
Исламов Роман
МБОУ "Школа - интернат №3", Уфа
3 место
(16 баллов)
Савенкова Галина
МОУ гимназия 12, Тверь
1 место
(20 баллов)
Черноусов Егор
Музыкальная хоровая школа Одинцовского благочиния, Одинцово
Куратор: Черноусова В.Н.
1 место
(20 баллов)
Гамилова Юлия
МОУ СОШ № 11, Вологда
Куратор: Полякова И.В.
3 место
(16 баллов)
Казакова Алёна
МОУ "СОШ№11", Вологда
Куратор: Полякова И.В.
3 место
(16 баллов)
Саидгасанов Эльдар
МКОУ "Новопоселковая СОШ", с.Касумкент
3 место
(16 баллов)
Авчуринская Наталья
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Платонова М.Г.
2 место
(17 баллов)
Артемьев Владимир
МОУ гимназия 12, Тверь
Куратор: Быкова М.К.
3 место
(15 баллов)
Волкова Дарья
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Четайкина Т.В.
3 место
(15 баллов)
Лихобабина Наталья
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Платонова М.Г.
2 место
(17 баллов)
Маслова Виктория
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Платонова М.Г.
3 место
(15 баллов)
Мустафин Динар
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Платонова М.Г.
2 место
(17 баллов)
Панченко Ксения
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Четайкина Т.В.
2 место
(17 баллов)
Сергеева Анастасия
МБОУ СОШ № 20 , Химки
Куратор: Платонова М.Г.
2 место
(17 баллов)
Зейф Кирилл
МБОУ " Иртышская СОШ", село Иртыш, Черлакский район
Куратор: Мартынова Е.Г.
1 место
(20 баллов)
Киричкова Ирина
МБОУ " Иртышская СОШ", село Иртыш, Черлакский район
Куратор: Мартынова Е.Г.
1 место
(20 баллов)
Рощикова Анна
МБОУ " Иртышская СОШ", село Иртыш, Черлакский район
Куратор: Мартынова Е.Г.
1 место
(20 баллов)
Шаповалова Елена
МБОУ " Иртышская СОШ", село Иртыш, Черлакский район
Куратор: Мартынова Е.Г.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика