Всероссийская олимпиада по окружающему миру для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 69
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Аристер Дмитрий
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(20 баллов)
Артамонова Виктория
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Артамонова А.Ф.
1 место
(19 баллов)
Бородаенко Илья
МАДОУ Д/С №87 "Кораблик", Белгород
Куратор: Синельщикова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Виеру Илья
МБДОУ д/с № 4, Белгород
Куратор: Балашова Л.Н.
1 место
(19 баллов)
Винокурова Арина
МДОУ "Д/с№50", Магнитогорск
Куратор: Ерофеева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Гапиенко Роман
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Гамзюкова Г.П.
1 место
(19 баллов)
Добровольский Максим
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Старовойтова Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Жабин Роман
ДОУ №26 "Радуга", Дубна
Куратор: Юрова С.А.
3 место
(16 баллов)
Захарова Ирина
МДОУ Детский сад №9, Ливны
Куратор: Крючкова О.Г.
1 место
(20 баллов)
Калашников Егор
МБДОУ д/с № 4, Белгород
Куратор: Балашова Л.Н.
2 место
(18 баллов)
Карягин Артём
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Артамонова А.Ф.
2 место
(18 баллов)
Коршунов Максим
МДОУ №3 "Сказка", Дмитров
Куратор: Анохина Е.Ю.
3 место
(15 баллов)
Куюжуклу Рита
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(20 баллов)
Ларченко Дмитрий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
1 место
(20 баллов)
Лоптева Вероника
МБДОУ "ЦРР - д/с № 38 "Успех", Stavropol
Куратор: Романенко А.Ю.
1 место
(20 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(17 баллов)
Осолодкова Таисия
МБДОУ ДС № 93, Челябинск
Куратор: Осолодкова О.Я.
1 место
(20 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(17 баллов)
Рябушенко Максим
МУ ДО "СЮН", Новосадовый
Куратор: Рябушенко Н.А.
1 место
(19 баллов)
Сагинбаев Роман
МБДОУ Детский сад №169, Уфа
3 место
(16 баллов)
Самсонычев Денис
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
2 место
(18 баллов)
Сивова Анна
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Нухова К.Х.
1 место
(20 баллов)
Старцев Павел
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
1 место
(19 баллов)
Ханина Аня
МБДОУ "ЦРР - д/с № 38 "Успех", Stavropol
Куратор: Романенко А.Ю.
1 место
(19 баллов)
Харченко Иван
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Хулап Семён
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Кодзова А.М.
2 место
(18 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика