Всероссийская олимпиада по русскому языку для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 101
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Алешечкин Ваня
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(17 баллов)
Аристер Дмитрий
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Бесчастных Т.В.
3 место
(16 баллов)
Артамонова Виктория
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Артамонова А.Ф.
2 место
(18 баллов)
Бадина Устина
МБДОУ ДС № 93, Челябинск
Куратор: Герус Ю.И.
1 место
(20 баллов)
Бикяшева Асель
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Гамзюкова Г.П.
1 место
(20 баллов)
Бородаенко Мирослава
МАДОУ Д/С №87 "Кораблик", Белгород
Куратор: Шестаченко Н.Н.
1 место
(19 баллов)
Гусева Кира
ДОУ №18 "Мишутка", Дубна
Куратор: Логинова О.Н.
1 место
(19 баллов)
Дадакин Всеволод
МДОУ "Д/с № 50 о.в." г. Магнитогорска, Магнитогорск
Куратор: Ерофеева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Дрожжина Карина
МБОУ "Курносовская СОШ", с.Курносово
Куратор: Пермякова А.Ю.
3 место
(16 баллов)
Дубинин Артем
МБДОУ детский сад №31, поселок Барвиха
Куратор: Крамина О.Н.
1 место
(19 баллов)
Каринский Ваня
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
3 место
(15 баллов)
Карягин Артём
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Артамонова А.Ф.
2 место
(18 баллов)
Коснырёва Софья
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Швайч Г.В.
1 место
(20 баллов)
Куюжуклу Рита
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Бесчастных Т.В.
3 место
(16 баллов)
Ларченко Дмитрий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Каменева Т.И.
1 место
(20 баллов)
Лащик Анна
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(19 баллов)
Медведев Дмитрий
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
3 место
(16 баллов)
Одукалец Соня
МБДОУ детский сад №31, поселок Барвиха
Куратор: Крамина О.Н.
3 место
(16 баллов)
Плужникова Вероника
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
1 место
(19 баллов)
Поляничко Марсель
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Проказова Юлия
ГБОУ СОШ д/с "Теремок", с.Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
2 место
(18 баллов)
Ракчеев Дима
МДОУ "Д/с№50", Магнитогорск
Куратор: Ерофеева Е.В.
1 место
(20 баллов)
Самсонычев Денис
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
1 место
(20 баллов)
Тарасов Александр
МДОУ "Д/с № 50 о.в." г. Магнитогорска, Магнитогорск
Куратор: Биккулова Г.Г.
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(20 баллов)
Юсупова Даниэла
МБДОУ детский сад №31, поселок Барвиха
Куратор: Крамина О.Н.
2 место
(18 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика