Всероссийская олимпиада по литературному чтению для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 73
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Аристер Дмитрий
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Бесчастных Т.В.
2 место
(17 баллов)
Баранникова Полина
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Изюмова А.П.
2 место
(18 баллов)
Бодруг Дарья
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Кокорева Н.А.
2 место
(17 баллов)
Бородаенко Мирослава
МАДОУ Д/С №87 "Кораблик", Белгород
Куратор: Черноусова Л.В.
1 место
(19 баллов)
Бурдуков Михаил
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Антипина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Бусыгина Богдана
МБ ДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 24 "Ромашка", Воркута
Куратор: Степанова И.В.
1 место
(20 баллов)
Ерина Александра
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Кодзова А.М.
1 место
(20 баллов)
Жабин Роман
ДОУ №26 "Радуга", Дубна
Куратор: Гулина Л.В.
3 место
(16 баллов)
Карягин Артём
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Карягина И.В.
2 место
(18 баллов)
Катаева Лиза
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Бесчастных Т.В.
3 место
(16 баллов)
Кусенкова Ангелина
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
3 место
(16 баллов)
Куюжуклу Рита
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Бесчастных Т.В.
2 место
(17 баллов)
Ларченко Дмитрий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Каменева Т.И.
1 место
(20 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Манаенкова Мария
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
3 место
(16 баллов)
Мартынова Полина
МБДОУ ДС № 93, Челябинск
Куратор: Герус Ю.И.
1 место
(20 баллов)
Морозов Олег
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Гамзюкова Г.П.
1 место
(20 баллов)
Плужникова Вероника
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
3 место
(15 баллов)
Полтэф Егор
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Бачу Ю.В.
1 место
(19 баллов)
Поляничко Марсель
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Сагинбаев Роман
МБДОУ Детский сад №169, Уфа
3 место
(15 баллов)
Самсонычев Денис
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
3 место
(16 баллов)
Скородумова Екатерина
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
3 место
(15 баллов)
Шляпунов Андрей
МБДОУ детский сад "Ивушка", Бор
Куратор: Гриднева Ю.И.
1 место
(20 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
1 место
(20 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика