Всероссийская олимпиада по математике для дошкольников

Итоговая таблица победителей.

Общее количество участников: 175
1 место - 19-20 баллов.
2 место - 17-18 баллов.
3 место - 15-16 баллов.
Положение о мероприятии Протокол подведения итогов
  • дошкольники
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • взрослые
Амангулова Сафина
Д/с 177 "Крепыш", Тольятти
Куратор: Амангулова И.Н.
1 место
(19 баллов)
Аринушкин Николай
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
2 место
(17 баллов)
Аристер Дмитрий
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
3 место
(16 баллов)
Артамонов Иван
Детский сад "Теремок", Село Сырейка
Куратор: Андреева Л.И.
1 место
(19 баллов)
Артамонова Виктория
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Артамонова А.Ф.
1 место
(19 баллов)
Артемов Александр
МДОУ "Д/с № 50 о.в." г. Магнитогорска, Магнитогорск
Куратор: Биккулова Г.Г.
2 место
(17 баллов)
Аюпов Айдар - Матвей
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
1 место
(19 баллов)
Багликов Максим
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Токарева Е.И.
1 место
(19 баллов)
Балянов Егор
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Жиленко Э.В.
2 место
(18 баллов)
Безматный Алексей
МАУДОДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Руднева Т.С.
1 место
(19 баллов)
Белопухова Полина
детский сад №15"Звёздочка", белоомут
Куратор: Лин С.П.
2 место
(18 баллов)
Беляков Андрей
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Березин Иван
МБДОУ д/с №44, Арзамас
1 место
(20 баллов)
Бондаренко Альбина
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Бородаенко Илья
МАДОУ Д/С №87 "Кораблик", Белгород
Куратор: Чувакова В.В.
1 место
(19 баллов)
Бояркина Даша
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Бесчастных Т.В.
2 место
(18 баллов)
Бурзаев Алексей
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Гамзюкова Г.П.
2 место
(18 баллов)
Валиева Алия
МАДОУ "Детский сад №129 комбинированного вида", Казань
Куратор: Нигмятзянова З.Ш.
2 место
(18 баллов)
Васильев Ярослав
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Ермолаева Н.А.
3 место
(16 баллов)
Вахромова Елизавета
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Федорова А.В.
1 место
(19 баллов)
Ващенко Анастасия
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Додонова Г.В.
3 место
(16 баллов)
Виряскин Матвей
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Додонова Г.В.
2 место
(17 баллов)
Воробьёва Дарья
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Швайч Г.В.
1 место
(19 баллов)
Гаращенко Юля
МДОУ "Д/с № 50 о.в." г. Магнитогорска, Магнитогорск
Куратор: Ерофеева Е.В.
3 место
(15 баллов)
Гаус Тимофей
КОУ "АШДС № 292" СП-3 "Лесная сказка", Омск
Куратор: Рыбина С.И.
2 место
(17 баллов)
Главацкий Александр
МДОУ "Д/с № 50 о.в." г. Магнитогорска, Магнитогорск
Куратор: Ерофеева Е.В.
1 место
(19 баллов)
Гогель Владислав
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Шарипова З.М.
2 место
(18 баллов)
Губанов Максим
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Додонова Г.В.
3 место
(16 баллов)
Гусева Кира
ДОУ №18 "Мишутка", Дубна
Куратор: Логинова О.Н.
3 место
(15 баллов)
Давлетов Артем
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Пустоутова О.А.
2 место
(18 баллов)
Даудов Николай
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Денискина Вероника
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
1 место
(19 баллов)
Долматова Олеся
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Дрожжина Карина
МБОУ "Курносовская СОШ", с.Курносово
Куратор: Пермякова А.Ю.
1 место
(19 баллов)
Ендураев Тимофей
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Косинова А.В.
3 место
(15 баллов)
Ермилов Виктор
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Хлопушина Е.В.
1 место
(19 баллов)
Еронина Анастасия
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Ефимова Карина
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Пустоутова О.А.
1 место
(19 баллов)
Жабин Роман
ДОУ №26 "Радуга", Дубна
Куратор: Юрова С.А.
2 место
(18 баллов)
Жадан Анастасия
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Жомина София
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Завьялова Т.С.
1 место
(19 баллов)
Жугин Матвей
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Токарева Е.И.
2 место
(18 баллов)
Журавлева Дарья
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Заварихин Михаил
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Зайченкова Анастасия
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Замдиханова Райяна
МБДОУ "Радуга", Апастовский район
Куратор: Садриева Э.Н.
2 место
(18 баллов)
Захарова Ирина
МДОУ Детский сад №9, Ливны
Куратор: Крючкова О.Г.
2 место
(17 баллов)
Зиненко Маргарита
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
2 место
(18 баллов)
Злобин Максим
МБДОУ д/с № 4, Белгород
Куратор: Витальева С.Ю.
2 место
(17 баллов)
Зрелкина Виктория
МБДОУ детский сад №31, поселок Барвиха
Куратор: Чачина А.В.
3 место
(16 баллов)
Иванов Егор
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Игнатьев Роман
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Камагуров Рамир
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Каринский Иван
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
3 место
(15 баллов)
Карягин Артём
МБДОУ Д/С 4 "СОЛНЫШКО" , Зеленодольск
Куратор: Артамонова А.Ф.
2 место
(18 баллов)
Кильдибекова Июлия
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Кирюхина Алиса
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Талапанова Т.Е.
2 место
(18 баллов)
Клибышев Иван
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
2 место
(17 баллов)
Казаченко Ульяна
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Комарова Анна
МБДОУ детский сад №31, поселок Барвиха
Куратор: Чачина А.В.
3 место
(15 баллов)
Комарова Ева
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Додонова Г.В.
2 место
(18 баллов)
Конаш Ангелина
МБДОУ ДС № 93, Челябинск
Куратор: Галина М.К.
1 место
(19 баллов)
Кононенко Амалия
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Жиленко Э.В.
2 место
(17 баллов)
Косинова Варвара
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Косинова А.В.
1 место
(19 баллов)
Кособокова Ангелина
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Крючков Константин
ГБОУ Школа №538 им. С.В. Гришина. Дошкольное Отделение с/п №4 , Москва
2 место
(17 баллов)
Куватов Александр
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Кузьмина Варвара
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Куроченко Захар
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Кусенкова Ангелина
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Ларченко Дмитрий
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Рябинка", Балашиха
Куратор: Уланова И.П.
1 место
(19 баллов)
Лащик Анна
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
1 место
(19 баллов)
Лозовая София
НОУ ДО Центр "СКАЗКА", Одинцово
Куратор: Полякова М.В.
2 место
(18 баллов)
Лотикова Валерия
МАДОУ д/с №7 "Муравей", г.Домодедово
Куратор: Старовойтова Ю.В.
2 место
(18 баллов)
Лукьянова Настя
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Додонова Г.В.
1 место
(19 баллов)
Лункин Евгений
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Мальцева Агнесса
МБДОУ "Детский сад №21 "Земляничка", Димитровград
Куратор: Косинова А.В.
1 место
(19 баллов)
Манаенкова Мария
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
2 место
(18 баллов)
Медведев Дмитрий
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
2 место
(17 баллов)
Михеева Алиса
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Московец Лев
КОУ "АШДС № 292" СП-3 "Лесная сказка", Омск
Куратор: Рыбина С.И.
3 место
(15 баллов)
Мухамадеева Мадлена
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Денисова Е.Н.
1 место
(19 баллов)
Наумова Милана
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Нацаренус Алиса
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Нестеренко Елисей
МДОУ Д/С №101 «ДАШЕНЬКА», г.Волжский
Куратор: Нестеренко И.В.
2 место
(18 баллов)
Новикова Алиса
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Бесчастных Т.В.
2 место
(18 баллов)
Нурисламов Динар
МАДОУ Д/С № 38, Нефтекамск
Куратор: Аптиева А.А.
3 место
(15 баллов)
Осетров Борис
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Панферова Елизавета
МБДОУ детский сад №31, поселок Барвиха
Куратор: Чачина А.В.
1 место
(19 баллов)
Перепелица Екатерина
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Петренко Георгий
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Петрова Екатерина
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Шарипова З.М.
2 место
(17 баллов)
Плужникова Вероника
НОУ центр комплексного развития дошкольников "Сказка", Одинцово
Куратор: Крамина О.Н.
2 место
(17 баллов)
Полянский Максим
МБДОУ "Детский сад № 318" г.о. Самара, Самара
Куратор: Сандрюхина Г.Г.
2 место
(17 баллов)
Пыхтина Мария
МДОУ д/с № 16, Кыштым, п. Увильды
Куратор: Киртянова Н.В.
1 место
(19 баллов)
Рудомётов Ваня
МБДОУ ДС № 93, Челябинск
Куратор: Галина М.К.
2 место
(18 баллов)
Сагинбаев Роман
МБДОУ Детский сад №169, Уфа
2 место
(17 баллов)
Самсонычев Денис
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
1 место
(19 баллов)
Сидорова Маргарита
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Рогованова К.В.
1 место
(19 баллов)
Скородумова Екатерина
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Хайдарова А.В.
1 место
(19 баллов)
Славский Иван
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Сороченко Артем
МАУДОДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Руднева Т.С.
1 место
(19 баллов)
Стародубцева Ариша
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Степаненко Илья
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Жиленко Э.В.
3 место
(16 баллов)
Татаринова Даша
МБДОУ д/с № 4, Белгород
Куратор: Витальева С.Ю.
2 место
(18 баллов)
Тихомирова Милана
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Туровец Андрей
КОУ "АШДС № 292" СП-3 "Лесная сказка", Омск
Куратор: Денисова Е.И.
2 место
(18 баллов)
Фортунова Дарья
СП "Детский сад № 3 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань", Сызрань
Куратор: Токарева Е.И.
2 место
(18 баллов)
Хакимов Аскар
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Халикаев Вадим
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Цыганок Максим
КОУ "АШДС № 292" СП-3 "Лесная сказка", Омск
Куратор: Денисова Е.И.
1 место
(19 баллов)
Черняева Анна
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Федорова А.В.
1 место
(19 баллов)
Чураев Александр
ГБОУ "Школа № 538 им С.В.Гришина", Москва
Куратор: Завьялова Т.С.
2 место
(18 баллов)
Шарафутдинов Урал
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Насырова М.А.
2 место
(18 баллов)
Ширков Артем
МБДОУ детский сад №31, поселок Барвиха
Куратор: Чачина А.В.
1 место
(19 баллов)
Шманичева Дарья
МБДОУ " Детство" " Центр развития ребенка" НСП " Мозайка", Калуга
Куратор: Дойдоева Е.С.
2 место
(18 баллов)
Юдаева Екатерина
МАУДОДДТ "Эврика", Домодедово
Куратор: Руднева Т.С.
1 место
(19 баллов)
Юницкая Вероника
МДОУ д/с № 90 "Фонтанчик", Волжский
Куратор: Михеева Л.В.
1 место
(19 баллов)
Яппарова Альфина
МАДОУ № 18, Салават
Куратор: Шарипова З.М.
2 место
(17 баллов)

Поздравляем победителей, призёров и их кураторов!



< Яндекс.Метрика